браво!
оочень даже!
работа определенно заслуживает внимания. Вот только, не знаю, что ставить... условно поставила Х... жаль нет категории сюжет :)
Симпатичный момент!
спасибо заглянувшим))))
Комментарии пользователей
браво!
оочень даже!
работа определенно заслуживает внимания.
Вот только, не знаю, что ставить... условно поставила Х... жаль нет категории сюжет :)
Симпатичный момент!
спасибо заглянувшим))))