Рубрика «Жанр»

Еще
Иерусалимский Хоттабыч рыбий   глаз
1124человека
Загружена 14.06.2010 20:19 Рубрика «Жанр» Теги: рыбий глаз
60 Художественно
30 Оригинально
2 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

sla2037 14 June 2010, 20:22:13

Отлично!

monah1 14 June 2010, 20:23:26

Точно!!

ClausValka 14 June 2010, 20:28:59

martysha 14 June 2010, 20:35:45

Похож :)

alexei-grozn 14 June 2010, 20:39:48

Интересно! И, правда, похож на Хоттабыча. Сейчас чудо будет!

zabriskie_point_ 14 June 2010, 20:47:48

В избранное!! Очень понравилось!!

Захаров Валерий 14 June 2010, 21:01:04

Час молитвы!

Анатолий Максимов 14 June 2010, 21:14:48

!!!

MUMJI SERGHEI 14 June 2010, 21:20:45

отлично!!!

N.id 14 June 2010, 21:24:29

)))))))))))))

Dmitry Vinogradov 14 June 2010, 21:34:13

Момент!

Анна Дергай 14 June 2010, 21:45:51

Очень похож!

олеся(oos2) 14 June 2010, 21:59:31

меня больше мамаши привлекли, что то обсуждают

photo2002 14 June 2010, 22:22:43

Понравилось!

Vanya Zakharov 14 June 2010, 22:32:14

+++

F.L 14 June 2010, 22:36:44

Отлично!

peninsular 14 June 2010, 22:42:03

Великолепная зарисовка!

.Ласка. 14 June 2010, 22:47:01

Как тень!

NickL 14 June 2010, 23:35:19

ЗДОРОВО!

Ale,X?! 15 June 2010, 03:31:33

+1!!!

Наталия Симурова 14 June 2010, 23:48:05

!!!!!

Valeriy Osman 15 June 2010, 01:39:13

Тонировочка супер!

Ravshan Bobokhonov 15 June 2010, 02:15:11

+Х...орошо!

Felis 15 June 2010, 03:36:25

!!!!

Andrey59 15 June 2010, 06:22:38

Классно!

dmitriev.a.n 15 June 2010, 08:21:03

ЭЭЭ...
а это он из телепортации выходит???
хорошая работа!

vladvesest 15 June 2010, 08:21:42

!!!

Виталий Ярославский 15 June 2010, 08:52:17

Удачно снято!

Анна Власенко 15 June 2010, 09:54:35

Идет словно в другом измерении, никто его не замечает (кроме фотографа, конечно).

Иван Пшеничников 15 June 2010, 09:59:04

Отличный снимок!!!

ШармAнка 15 June 2010, 10:25:10

Замечательно!

Сергей Звонарев 15 June 2010, 10:27:34

Интересная работа! Время чудес!

A and A 15 June 2010, 10:50:16

Ой, хорош!!!

Nick11 15 June 2010, 10:51:23

Классный жанр! )

AiAk 15 June 2010, 11:18:44

!!!

Юрий Дронов 15 June 2010, 11:50:02

За этот снимок готов давить на все существующие кнопки! Браво! Это великая удача!!!

MIF-grado 15 June 2010, 13:44:11

Замечательно!!!!!

Robinson 15 June 2010, 13:53:24

Отличная жанровая карточка!

Oleg Godasevich 15 June 2010, 14:15:39

Замечательные снимки у Вас

ЛюбЛин 15 June 2010, 14:38:26

Больше на Донкихота смахивает!:)

Leonid Dyachenko 15 June 2010, 15:00:21

А ведь похож:)

Григорий Барам 15 June 2010, 15:00:39

Редкая удача!!

Татьяна Селена 15 June 2010, 15:22:33

здорово! как кадр из фильма, отличная работа!

ЭрЭм 15 June 2010, 15:33:47

Очень удачно снято! Очень!

Анна Нестерова 15 June 2010, 15:40:00

Точно!На ковер-самолет идет:))

_Лина_ 15 June 2010, 16:03:24

Классно!!!:)

olegup (Olegs Patrejevs) 15 June 2010, 16:34:54

Момент

d-Lega 15 June 2010, 17:00:39

!!!!!!

Класс :)

Удалён 15 June 2010, 17:55:16

Комментарий был удалён

CRIZ 15 June 2010, 18:19:06

!!!

Александр Аншуков 15 June 2010, 19:01:01

+

Мышь Кошкин 15 June 2010, 20:17:58

ХОТ..!!!

Александр Круль 15 June 2010, 21:47:22

Определённо смахивает!

Olga Novikova 15 June 2010, 23:06:24

!

Игорь Вьюшкин 16 June 2010, 00:05:35

Понравилось !!!!

Natsa 16 June 2010, 06:53:50

Вот так и попадаешь в сказку!

Голанский высотник 16 June 2010, 10:09:56

Браво, Виктория, просто класс!

Таничев Андрей 16 June 2010, 11:35:04

эта колоритная фигура делает фоном все, что без нее могло бы стать самостоятельным сюжетом...но куда им тягаться с "Хоттабычем!"

Старикам везде у Нас дорога - молодым всегда у Нас почет!...
;o)

Dimserg 16 June 2010, 12:17:17

Прекрасный снимок!

Александр A. Беляев 16 June 2010, 13:18:15

:)

Victor60 16 June 2010, 15:45:13

Идет неспешно и понуро!

Dенис K 17 June 2010, 00:36:19

Получилось oтлично, присоединяюсь к поздравлениям! :)

Ольга Т. 17 June 2010, 09:52:09

Замечательно. Увидено здорово. 14. Valery(Isr) !

Пигулевский Дмитрий 18 June 2010, 00:37:43

жизнь в движении

markelch 18 June 2010, 13:20:04

Какой же он у Вас необычный! Правда, у Стены Плача можно встретить массу любопытных и интересных типажей...

Nava 18 June 2010, 17:49:45

Хорошо...

Сергей Шулаков 19 June 2010, 14:02:28

Да, похоже! :)

toluzakov 19 June 2010, 14:46:58

Колоритно! Очень интересный сюжет!

В. Мартыненко 20 June 2010, 08:56:06

Очень понравилось. Смотрел с большим удовольствием. Ч/б - удачный выбор

Siniу 20 June 2010, 14:18:37

ДА! )) точно подмечено!

Terse (Alla Ivanova) 21 June 2010, 12:01:37

Интересный персонаж...

mikiglobus 21 June 2010, 12:23:55

))) Классный жанр! )

Владимир Емельянов 21 June 2010, 18:17:58

Не каждый заметит, вечером летним по улицам призрачный бродит Хоттабыч...

Владимир Емельянов 21 June 2010, 18:20:32

исправляю опечатку: "Не каждый заметит, как вечером летним по улицам бродит..."

Boris Bukhman (photodom.com) 27 June 2010, 00:50:57


* ОТЛ *

evgwar 27 June 2010, 10:13:32

Классно:)

шатов олег 29 June 2010, 20:15:03

Все свое - в себе!

ОТЛИЧНО!

Петр Колчин 20 July 2010, 15:19:57

удачная ))

rigoletto 20 July 2010, 19:11:46

здорово1

А.Григорьев 8 August 2010, 22:36:32

И сюжет ,и название -отлично.Удачи

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям