--- ...и у каждой из этих фотографий:
свой "очень" и свой "чегото нехватает".
--- ... мне нравится, когда на в фотографии проступает
то, что "так" --- не ловицца, тогда это точно ---
"очень", а здесь --- действительно,
всего хватает)),
а то, чего не хватает, ет как раз то,
чего нет на самом деле --- иногда,
правда, мне кажется некоторым бальшим
людям поймать это удаёцца,
и тогда этого человека точно можно назвать ---
--- Мааастер... ;)) --- ... а ващет,
это критиканство,
фотография действительно достойная)),
точнее --- сюжет хороший,
добрый.
Комментарии пользователей
!!°
оч круто
--- мне кажется, до "очень" чего-то
всё-таки нехватаитъ... наверное. ---
--- а так, ваще, --- точняк круто)).
до очень там всего хватает и даже больше.
--- ну как бы "больше" ---
--- ет правильное слово)). ---
--- танцЫ арззные бывают.
такие: http://www.magnumphotos.com/Archive/C.aspx?VP3=ViewBox_VPage&VBID=2K1HZOWXDA5FK&IT=ZoomImage01_VForm&IID=2S5RYDYYWMUG&PN=1&CT=Search
, такие:
http://www.magnumphotos.com/Archive/C.aspx?VP3=ViewBox_VPage&VBID=2K1HZOWXDAHKR&IT=ZoomImage01_VForm&IID=2S5RYDWF70BY&PN=8&CT=Search
... и такие:
http://www.magnumphotos.com/Archive/C.aspx?VP3=ViewBox_VPage&VBID=2K1HZOWXDAHKR&IT=ZoomImage01_VForm&IID=2S5RYDISPRZ0&PN=125&CT=Search
--- ...и у каждой из этих фотографий:
свой "очень" и свой "чегото нехватает".
--- ... мне нравится, когда на в фотографии проступает
то, что "так" --- не ловицца, тогда это точно ---
"очень", а здесь --- действительно,
всего хватает)),
а то, чего не хватает, ет как раз то,
чего нет на самом деле --- иногда,
правда, мне кажется некоторым бальшим
людям поймать это удаёцца,
и тогда этого человека точно можно назвать ---
--- Мааастер... ;)) --- ... а ващет,
это критиканство,
фотография действительно достойная)),
точнее --- сюжет хороший,
добрый.
)))
праздник
Песня карточка
И вправду - пестня, а не карточка. Кайф какой.
Понравилось очень!
чудесный кадр
ух!
песня
איזה כייף
Очень!!!!!!!!
сказка!
Очень все сложилось.
фотка очень хорошая .Давид почему не позвонил и незашол мы тебя ждали.
эх! обязательно увидимся, в Тбилиси и Ерусалиме!
привет от Юльки!
класс