Рубрика «Жанр»

Еще
Алавердоба гаумарджос!
3447человек
Загружена 14.06.2010 23:05 Рубрика «Жанр» Теги: гаумарджос!
24 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZNUEVO 14 June 2010, 23:08:56

!!°

partofme 15 June 2010, 01:35:31

оч круто

Алексей Мелёшкин 15 June 2010, 01:55:29

--- мне кажется, до "очень" чего-то
всё-таки нехватаитъ... наверное. ---
--- а так, ваще, --- точняк круто)).

partofme 18 June 2010, 10:23:33

до очень там всего хватает и даже больше.

Алексей Мелёшкин 20 June 2010, 03:20:50

--- ну как бы "больше" ---
--- ет правильное слово)). ---
--- танцЫ арззные бывают.
такие: http://www.magnumphotos.com/Archive/C.aspx?VP3=ViewBox_VPage&VBID=2K1HZOWXDA5FK&IT=ZoomImage01_VForm&IID=2S5RYDYYWMUG&PN=1&CT=Search
, такие:
http://www.magnumphotos.com/Archive/C.aspx?VP3=ViewBox_VPage&VBID=2K1HZOWXDAHKR&IT=ZoomImage01_VForm&IID=2S5RYDWF70BY&PN=8&CT=Search
... и такие:
http://www.magnumphotos.com/Archive/C.aspx?VP3=ViewBox_VPage&VBID=2K1HZOWXDAHKR&IT=ZoomImage01_VForm&IID=2S5RYDISPRZ0&PN=125&CT=Search

Алексей Мелёшкин 20 June 2010, 03:31:27

--- ...и у каждой из этих фотографий:
свой "очень" и свой "чегото нехватает".
--- ... мне нравится, когда на в фотографии проступает
то, что "так" --- не ловицца, тогда это точно ---
"очень", а здесь --- действительно,
всего хватает)),
а то, чего не хватает, ет как раз то,
чего нет на самом деле --- иногда,
правда, мне кажется некоторым бальшим
людям поймать это удаёцца,
и тогда этого человека точно можно назвать ---
--- Мааастер... ;)) --- ... а ващет,
это критиканство,
фотография действительно достойная)),
точнее --- сюжет хороший,
добрый.

Алексей Мелёшкин 15 June 2010, 01:53:11

)))

leshka10 15 June 2010, 01:57:03

праздник

Gantenbein 15 June 2010, 06:50:53

Песня карточка

batono 15 June 2010, 07:56:35

И вправду - пестня, а не карточка. Кайф какой.

с.золотавин 15 June 2010, 09:54:23

Понравилось очень!

infiniti 15 June 2010, 10:38:43

чудесный кадр

JULIA Komissaroff 15 June 2010, 16:21:07

ух!

каценеленбоген 15 June 2010, 17:01:30

песня

человек с тапаратом 15 June 2010, 22:25:52

איזה כייף

ten` 15 June 2010, 22:28:33

Очень!!!!!!!!

zanzib 16 June 2010, 01:22:14

сказка!

толстый* 16 June 2010, 06:03:30

Очень все сложилось.

nana bunturi 16 June 2010, 09:24:05

фотка очень хорошая .Давид почему не позвонил и незашол мы тебя ждали.

Daud 16 June 2010, 12:45:29

эх! обязательно увидимся, в Тбилиси и Ерусалиме!
привет от Юльки!

Василиса Незабаром 16 June 2010, 12:12:40

класс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям