!!!!
шикарно !!!!
Очень нравиться!!
приятно
Меня всегда приводили в всоторг все эти шлюзы, речные скульптуры...!
!!!
+
гут+
Не сразу заметил слева двоих. а когда заметил, то обрадовался. Давай мутить коллективную серию про Речной вокзал! (шутка!)
Комментарии пользователей
!!!!
шикарно !!!!
Очень нравиться!!
приятно
Меня всегда приводили в всоторг все эти шлюзы, речные скульптуры...!
!!!
+
гут+
Не сразу заметил слева двоих. а когда заметил, то обрадовался.
Давай мутить коллективную серию про Речной вокзал! (шутка!)