ISO-200 f/4 1/3200 sec
Забавно!
Благодарю :)
Где же Вы такой большой цветок нашли? :-)
О, у нас такие растут :)
Комментарии пользователей
Забавно!
Благодарю :)
Где же Вы такой большой цветок нашли? :-)
О, у нас такие растут :)