9 мая 2010год. Невский проспект. Все куда-то бегут, поздравляют ветеранов... на неё никто не обращает внимания. Она стоит и тихо плачет.
Она попросила не снимать её - " Не нужно снимать чужие слезы..."
633человека
Загружена 14.06.2010 20:55Рубрика «Жанр»Фотоаппарат Canon EOS 50D BodyОбъектив Canon EF-S 18-200mm f/3.5-5.6 IS
Комментарии пользователей
зацепило. спасибо.
+
В избранное! Нет слов!
!
да!