Выпускные экзамены ... . На написание сочинения по литературе отводилось ... 6 часов. Темы уже были известны, так как первыми писали на Камчатке и звонили по все стране. Был обеденный перерыв. Преподаватели исполняли роль официантов и собственноручно разносили еду по столам, за которыми по одному сидели десятиклассники. Как можно пройти мимо такого события! Что было - то было! 1972. Июнь.
Комментарии пользователей
Приятные воспоминания!
да! =))
Да...я уж и забыл об этих бутыльбродах:)) Действительно, давно это было + смена эпох, потрясения, катаклизмы...
бутербродов не полагалось, стандарный обед: первое, второе и компот!
))
спасибо!
:)
!!! =))
Супер.
здорово!!!! а я пропустил сей таинственный процесс, поскольку 8 классов и в техникум, без экзаменов, без блата и со стипендией :)
Шикарно!
Удачно получилось! :)
классный кадр! Документально :)
Через 10 лет бутербродов уже не носили :(
Я заканчивал школу в 94 году. Нам тоже носили еду...
И звонки с Дальнего Востока тоже были )))
Трогает!
Странно! А мы как-то без обедов и тем более официантов экзамены сдавали! Да и 6 часов никто не досиживал!
Доживем до понедельника!...
те двое наверху справа все видят)))+
+++
Событие
Да, здорово было и по настоящему