львов, украина, апрель 2010
Ничотак, нравицца
хорошая. почему-то подумалось про танец
Отличный кадр!!
интересно сложилось
классно
ништячок
у вокзая? художественная расчлененка :)
осторожно, двери закрываются...
вэри гуд
белый рыцарь
!
загадка
Класс!!!!!!
!!!
да
крутанская)
красиво
ага
нравится!
Комментарии пользователей
Ничотак, нравицца
хорошая. почему-то подумалось про танец
Отличный кадр!!
интересно сложилось
классно
ништячок
у вокзая?
художественная расчлененка :)
осторожно, двери закрываются...
вэри гуд
белый рыцарь
!
загадка
!
Класс!!!!!!
!!!
да
крутанская)
красиво
ага
ага
!
нравится!