Который день сидят?
пьют и запивают. душевно
Я так понимаю не Вы автор?
ёёё
ууууууууууууу
И это всё они выпьют!!!???? а закуска где?
Ого!!!
согласен)
класс!
мощно! серьёзные мужики... !!
Это серьёзно! А что за повод если не секрет?
блин, я знаю - это ПОХОРОНЫ МИРА))))) очень круто
Комментарии пользователей
Который день сидят?
пьют и запивают. душевно
Я так понимаю не Вы автор?
ёёё
ууууууууууууу
И это всё они выпьют!!!???? а закуска где?
Ого!!!
согласен)
класс!
мощно! серьёзные мужики... !!
Это серьёзно! А что за повод если не секрет?
блин, я знаю - это ПОХОРОНЫ МИРА))))) очень круто