Модель tahikardia : www.photosight.ru/users/275849/
...и взлетела :) тучек хочется и солнышко в руки просится... или тени птиц...
молодец
!!! нра
через тернии, к звёздам! ))
угол мешает, на мой взгляд, ломает всю свободу в якобы несвободе полета )
суперски !
А мне угол понравился. Ломает пространство. Понимаю, репетировали для "Бадминтона", но кисть правой руки я бы поставил горизонтально ладонью вниз.
фотка хорошая.. но мысли почему-то о том, сколько труда вложено в подготовку)
Весь мир- театр...:)
+++
о как, клева
очень хорошо!
GREAT
какой подвес... !
обалденно!
шикарно
Отлично!!!!
Ну ты как всегда на высоте! Что тут скажешь... Скажи мне, что ты куришь? )))
я тоже такую траву хочу ))
!!!
Шикарно!!!
Абалденно красиво! Совершенно по другому смотрится в подвешенном сотоянии, легкость полета удалась! Успехов!
Комментарии пользователей
...и взлетела :)
тучек хочется и солнышко в руки просится... или тени птиц...
молодец
!!! нра
через тернии, к звёздам! ))
угол мешает, на мой взгляд, ломает всю свободу в якобы несвободе полета )
суперски !
А мне угол понравился. Ломает пространство. Понимаю, репетировали для "Бадминтона", но кисть правой руки я бы поставил горизонтально ладонью вниз.
фотка хорошая.. но мысли почему-то о том, сколько труда вложено в подготовку)
Весь мир- театр...:)
+++
о как, клева
очень хорошо!
GREAT
какой подвес... !
обалденно!
шикарно
Отлично!!!!
Ну ты как всегда на высоте! Что тут скажешь... Скажи мне, что ты куришь? )))
я тоже такую траву хочу ))
!!!
Шикарно!!!
Абалденно красиво!
Совершенно по другому смотрится в подвешенном сотоянии, легкость полета удалась!
Успехов!