Не перестаю восхищаться Вашими работами, бывает чаще так, что автор находит свой стиль и все его работы выдержаны в нем. Вы же снимаете в разных стилях (манерах если хотите), но получается очень здорово, технично и самое главное - необычно, не так как у всех. Огромный Вам респект!
Комментарии пользователей
свои работы можете не подписывать!))))))
Замечательная!!
Картинно
Автор фото узнается по кисти..!
КРАСОТА!!!!!!
Отлично! Красиво! И очень мило!
Не перестаю восхищаться Вашими работами, бывает чаще так, что автор находит свой стиль и все его работы выдержаны в нем. Вы же снимаете в разных стилях (манерах если хотите), но получается очень здорово, технично и самое главное - необычно, не так как у всех. Огромный Вам респект!
красиво
Бывал и я на Сенеже... Вспоминаю часто счастливейшие дни в графической мастерской...
классная какая!
!!!
!!!