Вы не поверите, но успех здесь этой фотографии для меня полная неожиданность... У меня она лежала долгое время без внимания: обычная девочка (среди моих моделей есть гораздо симпатичнее), ну качественно снятая... У меня такого десятки тысяч кадров... Так что, мужских восторгов разделить не могу... )))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Модель хороша! Раскрепощена! Автору +
Wow, wow wow!!!
Какая женщина!!!
Мата Хари... :-)
Какая Дама!
замечательно...
Это ж из "титаника", ДиКаприо когда барышню рисовал...., не хватает только синего брилянта )))
+1
super!
класс
прелесть какая!!!!
Очень красиво!!!
Очень положительно....
Мдя :) с такой моделью можно легко перестать быть фотографом и стать мужчиной...
Вы не поверите, но успех здесь этой фотографии для меня полная неожиданность... У меня она лежала долгое время без внимания: обычная девочка (среди моих моделей есть гораздо симпатичнее), ну качественно снятая... У меня такого десятки тысяч кадров... Так что, мужских восторгов разделить не могу... )))