Шарпа многовато( ИМХО
шарпа нет, есть зерно. На сильно уменьшенной интернет-версии, возможно крупновато смотрится.
тут шумы ни к чему
очень хорошее фото!!! а зернистость не мешает
скорее все-таки нравится .. про зерно .. не могу определиться .. с одной стороны, без него было б просто слишком, а с другой ...
Интересно:)))
нравится. и зерно тоже.
фото нравится, а зерно не нравится
Комментарии пользователей
Шарпа многовато( ИМХО
шарпа нет, есть зерно. На сильно уменьшенной интернет-версии, возможно крупновато смотрится.
тут шумы ни к чему
очень хорошее фото!!! а зернистость не мешает
скорее все-таки нравится .. про зерно .. не могу определиться .. с одной стороны, без него было б просто слишком, а с другой ...
Интересно:)))
нравится. и зерно тоже.
фото нравится, а зерно не нравится