ой, какие труселя прелестные! и чулочки. и модель. и карточка понравилась)
--- +++!
-- аффигенный пустОт. -- -- я бы справа рамочку оставил, чтобы изображение собрать. !!!
Браво!!! Очень нравится:)))
всё
что-то, безусловно, в этом есть... ))
Мм!
хорошая работа
Люблю карточки, мимо которых не проскачешь галопом.
!!!!
нетривиально. нравится )
http://www.photosight.ru/photos/3388630/?from_member
И что Лен ты хотела сказать своей ссылкой?
стиль съемки) не более
!!!
прекрасная работа.
шик блеск
!!
очень нравится!
!!!!!!!!!!
очень!
красиво
Клевая!
+++
Оч круто, Дим!
хорошо
интересно
инструменты тщательнее выбирать нужно.
рад что вы написали под моей работой что-то отличное от замечаний по поводу анатомических особенностей моделей, пусть и "фирменных" :)
здоровски!
!!!!!! мне нравится
занятно. нравится
забавно но нра.)
Very nice !
я балдюююююю=)
Классс!!! )
стильно!
Дима, тебе скоро надо будет книгу издавать со своими работами ))
афигенно. название супер
Давно забытая одежонка...
браво
++++++++++
Комментарии пользователей
ой, какие труселя прелестные! и чулочки. и модель. и карточка понравилась)
--- +++!
-- аффигенный пустОт. --
-- я бы справа рамочку оставил,
чтобы изображение
собрать. !!!
Браво!!! Очень нравится:)))
всё
что-то, безусловно, в этом есть... ))
Мм!
хорошая работа
Люблю карточки, мимо которых не проскачешь галопом.
!!!!
нетривиально. нравится )
http://www.photosight.ru/photos/3388630/?from_member
И что Лен ты хотела сказать своей ссылкой?
стиль съемки) не более
!!!
прекрасная работа.
шик блеск
!!
очень нравится!
!!!!!!!!!!
очень!
красиво
Клевая!
+++
Оч круто, Дим!
хорошо
интересно
инструменты тщательнее выбирать нужно.
рад что вы написали под моей работой что-то отличное от замечаний по поводу анатомических особенностей моделей, пусть и "фирменных" :)
здоровски!
!!!!!! мне нравится
занятно.
нравится
забавно но нра.)
Very nice !
я балдюююююю=)
Классс!!! )
стильно!
Дима, тебе скоро надо будет книгу издавать со своими работами ))
афигенно. название супер
Давно забытая одежонка...
браво
++++++++++