Рубрика «Ню (18+)»

Еще
все или ничего
9424человека
Загружена 18.01.2010 16:33 Рубрика «Ню (18+)»
85 Художественно
15 Оригинально
2 Технично
12 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kumba 18 January 2010, 16:44:13

ой, какие труселя прелестные! и чулочки. и модель. и карточка понравилась)

Алексей Мелёшкин 18 January 2010, 17:24:30

--- +++!

Алексей Мелёшкин 18 January 2010, 17:25:30

-- аффигенный пустОт. --
-- я бы справа рамочку оставил,
чтобы изображение
собрать. !!!

GoshaGudvin 18 January 2010, 17:52:23

Браво!!! Очень нравится:)))

BURUCHAGA 18 January 2010, 18:15:23

всё

Sim Bart 18 January 2010, 19:31:36

что-то, безусловно, в этом есть... ))

Вадим Кушнерук 18 January 2010, 19:46:47

Мм!

Артемий Теричев 18 January 2010, 19:59:18

хорошая работа

Голанский высотник 18 January 2010, 21:14:38

Люблю карточки, мимо которых не проскачешь галопом.

Андрей Шеремет 18 January 2010, 21:45:22

!!!!

Julia Tel'puk 18 January 2010, 21:45:24

нетривиально. нравится )

angelova-lena 18 January 2010, 21:52:31

http://www.photosight.ru/photos/3388630/?from_member

Dmitry Chapala 18 January 2010, 22:08:31

И что Лен ты хотела сказать своей ссылкой?


angelova-lena 19 January 2010, 12:08:05

стиль съемки) не более

Eva Volik 18 January 2010, 22:02:03

!!!

travelmen 18 January 2010, 22:22:58

прекрасная работа.

za.nu.da. 18 January 2010, 23:08:22

шик блеск

S C H T A D L E R 19 January 2010, 01:41:57

!!

BSOD 19 January 2010, 01:43:19

очень нравится!

IrenKa Ирина Кириллова 19 January 2010, 01:43:20

!!!!!!!!!!

Mark-Meir Paluksht 19 January 2010, 02:52:17

очень!

nailskiy 19 January 2010, 07:12:27

красиво

Ilina Vicktoria 19 January 2010, 09:51:34

Клевая!

на горшке сидел король 19 January 2010, 11:07:02

+++

Elgrade1977 19 January 2010, 11:27:06

Оч круто, Дим!

Ivan Ialinji 19 January 2010, 12:39:16

хорошо

Anna V 19 January 2010, 12:48:25

интересно

Ruslan Lobanov 19 January 2010, 16:56:35

инструменты тщательнее выбирать нужно.

Dmitry Chapala 20 January 2010, 11:45:42

рад что вы написали под моей работой что-то отличное от замечаний по поводу анатомических особенностей моделей, пусть и "фирменных" :)

Sergei Morozoff 19 January 2010, 18:28:19

здоровски!

Natalia Kazakova 19 January 2010, 18:59:41

!!!!!! мне нравится

KurgAnovA 19 January 2010, 19:36:26

занятно.
нравится

karica 19 January 2010, 20:23:02

забавно но нра.)

Julian Kiriloff ★ 19 January 2010, 22:44:37

Very nice !

Милый Ёжка 20 January 2010, 22:29:19

я балдюююююю=)

Alla-soul 23 January 2010, 12:58:09

Классс!!! )

Flavia Petite 28 January 2010, 13:07:52

стильно!

Flavia Petite 28 January 2010, 13:09:12

Дима, тебе скоро надо будет книгу издавать со своими работами ))

NadyaKolyako 31 January 2010, 00:12:50

афигенно. название супер

Сергей Порфирьев 6 February 2010, 17:50:42

Давно забытая одежонка...

dobro_pobedit 22 February 2010, 15:31:45

браво

Elizabethtown 10 April 2010, 01:50:30

++++++++++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям