В январе 2010 года в Доме природы (Минск, ул.Богдановича 9А) прошла выставка художественной фотографии "Взгляды..." фотографов Дмитрия Щекочихина и Виктора Масальского. Благодарим всех, кто пришёл!
Интересное фото, нравится:))
эстетично нравится
отлично
хор!!
отлично !!!
Нравится решение!!!
Хорошо!
Иниересный взгляд на мир. Респект. --- С уважением, Михаил Ремер
Благоданрю) Приятно)
Прекрасная композиция! :)
Комментарии пользователей
Интересное фото, нравится:))
эстетично нравится
отлично
хор!!
отлично !!!
Нравится решение!!!
Хорошо!
Иниересный взгляд на мир. Респект.
---
С уважением,
Михаил Ремер
Благоданрю) Приятно)
Прекрасная композиция! :)