Подводное фото. Вход в пещеру Chak Mool. Юкатан. Мексика. Январь 2010г. Лучи - настоящие. Отфильтрованы листвой и сводом сенота. Искажения - из-за использования объектива Фишай 15мм.
ух!!!
сказка!
!!
Очень интересная работа!!!
Ух ты, ядрить !
Супер! Ихтиандру таки нашлась пара! :)
Сказочно красиво!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Супер! И очень узнаваемо, в смысле авторства))) А отчего не в подводной теме? Тут "Ню" и не разглядеть...
Еще на превью поняла, что твоя работа, как всегда фантастика:)
Разве тут есть еще кто то, снимающий подобное?
это точно:)
Красиво. Очень.
!!!
Просто супер !
Потрясающе красивая работа!
Необычная клетка!!!
Божественно!
Класс! Видел однажды ваши работы несколько месяцев назад и тут сразу узнал! Почерк Мастера!
необыкновенно... можно вечно смотреть
Потрясающе красиво!
Браво!
а девушка прям ныряла и прям без маски? ничего себе, на что только люди не идут ради искусства! кадр восхитительный, не зря старались!
:) девушка ныряет по-всякому... и "в маске" и "без..." Посмотрите другие фото на странице. Думаю, станет понятно.
Посмотрела. Спасибо за удовольствие, у вас прекрасные работы.
Из света и воды ) Удивительная траектория преломления и русалка как настоящая!
Подводный колокол. Впечатляет!
Прекрасно, просто сказка!
из ключевых слов понял, что это что-то из евангелия от марка
Не совсем.... Это Марк в Сикаме :)
Шутку забрал:)))))
Чудо! : )
красота!!
Фантастический кадр!
Класс.
Не могу даже подобрать слова, что бы высказать свои эмоции. Я впечатлен! Пожалуй, это лучшее, что видел.
Комментарий был удалён
да.... месяц по джунглям лазил. Точнее - под ними :)
Нет слов!!!!!!!!!!!!!!
слияние воды и света)))
Very interesting (in my personal opinion) installation!
* ОТЛ *
Как ни странно, мне нравится ч/б вариант.
Спасибо за идею :)
волшебство какое-то!
супер!
здорово... наверное, на Дельфине увидим напечатанной?
Возможно :) Это из "только что отснятого"
Cool!
Очень!!!!!!!!!!!!!!!
Да, клетка производит впечатление!
Класс!
Здорово!!!
А мне Жар птицу напоминает! С удовольствием посмотрел работы, есть к чему стремится!
Потрясающе!!!
)))
е...ть мой ...й....................... других слов у меня нет
бомба ваще!
Здорово!
Пошто деушку запер в клеточку, а?! Изверг! Зеленых на тебя не хватает!)) Толь, ты лучший...
Восхитительно!!!!
Изумительно!
Класс
Чудесное фото!
из области фантастики!очень красиво!
вау, как классно! Очень нравится!!
Да Вы не гуру, Вы БОГ фотографии!!!!!!!!
Сказочное фото!!!
Комментарии пользователей
ух!!!
сказка!
!!
Очень интересная работа!!!
Ух ты, ядрить !
Супер! Ихтиандру таки нашлась пара! :)
Сказочно красиво!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Супер! И очень узнаваемо, в смысле авторства))) А отчего не в подводной теме? Тут "Ню" и не разглядеть...
Еще на превью поняла, что твоя работа, как всегда фантастика:)
Разве тут есть еще кто то, снимающий подобное?
это точно:)
Красиво. Очень.
!!!
Просто супер !
Потрясающе красивая работа!
Необычная клетка!!!
Божественно!
Класс! Видел однажды ваши работы несколько месяцев назад и тут сразу узнал! Почерк Мастера!
!!!
необыкновенно... можно вечно смотреть
Потрясающе красиво!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Браво!
а девушка прям ныряла и прям без маски? ничего себе, на что только люди не идут ради искусства! кадр восхитительный, не зря старались!
:) девушка ныряет по-всякому... и "в маске" и "без..."
Посмотрите другие фото на странице.
Думаю, станет понятно.
Посмотрела. Спасибо за удовольствие, у вас прекрасные работы.
Из света и воды ) Удивительная траектория преломления и русалка как настоящая!
!!!
Подводный колокол. Впечатляет!
Прекрасно, просто сказка!
из ключевых слов понял, что это что-то из евангелия от марка
Не совсем.... Это Марк в Сикаме :)
Шутку забрал:)))))
!!!
Чудо! : )
красота!!
Фантастический кадр!
Класс.
Не могу даже подобрать слова, что бы высказать свои эмоции. Я впечатлен! Пожалуй, это лучшее, что видел.
Комментарий был удалён
да.... месяц по джунглям лазил.
Точнее - под ними :)
Нет слов!!!!!!!!!!!!!!
слияние воды и света)))
Very interesting (in my personal opinion) installation!
* ОТЛ *
Как ни странно, мне нравится ч/б вариант.
Спасибо за идею :)
!!!
волшебство какое-то!
супер!
здорово... наверное, на Дельфине увидим напечатанной?
Возможно :)
Это из "только что отснятого"
Cool!
Очень!!!!!!!!!!!!!!!
Да, клетка производит впечатление!
Класс!
Здорово!!!
А мне Жар птицу напоминает! С удовольствием посмотрел работы, есть к чему стремится!
Потрясающе!!!
)))
е...ть мой ...й....................... других слов у меня нет
бомба ваще!
Здорово!
Пошто деушку запер в клеточку, а?! Изверг! Зеленых на тебя не хватает!))
Толь, ты лучший...
Восхитительно!!!!
Изумительно!
Класс
Чудесное фото!
из области фантастики!очень красиво!
вау, как классно! Очень нравится!!
Да Вы не гуру, Вы БОГ фотографии!!!!!!!!
Сказочное фото!!!