Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Клетка для русалки (подводное фото) Mexica underwater photo cave Chak Mool Anatoly Beloshchin nude fashion Seacam Canon 5D Mark II
9563человека
Альбом «Underwater models» Загружена 18.01.2010 14:23 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 15mm f/2.8 Fisheye Exif: 15mm Теги: Mexica underwater photo cave Chak Mool Anatoly Beloshchin nude fashion Seacam Canon 5D Mark II
153 Художественно
15 Оригинально
21 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kumba 18 January 2010, 14:26:35

ух!!!

Alegra_K 18 January 2010, 14:33:32

сказка!

Алексей У 18 January 2010, 14:36:14

!!

Valeriy 18 January 2010, 14:38:12

Очень интересная работа!!!

Шалтай 18 January 2010, 14:39:37

Ух ты, ядрить !

Сергей Силаев 18 January 2010, 15:23:30

Супер! Ихтиандру таки нашлась пара! :)

Nazda 18 January 2010, 15:34:36

Сказочно красиво!!!

Коршунов Александр 18 January 2010, 15:44:58

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Vycheslav Y 18 January 2010, 15:45:12

Супер! И очень узнаваемо, в смысле авторства))) А отчего не в подводной теме? Тут "Ню" и не разглядеть...

сНежная королева (model) 18 January 2010, 15:57:50

Еще на превью поняла, что твоя работа, как всегда фантастика:)

Arber 18 January 2010, 17:54:23

Разве тут есть еще кто то, снимающий подобное?

сНежная королева (model) 20 January 2010, 01:05:40

это точно:)

Шпатак Андрей 18 January 2010, 16:00:39

Красиво. Очень.

chuvstvennaya devochka 18 January 2010, 16:01:32

!!!

dml- 18 January 2010, 16:05:54

Просто супер !

Maximus© 18 January 2010, 16:20:38

Потрясающе красивая работа!

Yuriy Kovalenko 18 January 2010, 16:24:36

Необычная клетка!!!

Ольга Рудницкая 18 January 2010, 16:47:59

Божественно!

Гусаков Андрей 18 January 2010, 16:49:38

Класс! Видел однажды ваши работы несколько месяцев назад и тут сразу узнал! Почерк Мастера!

Вячеслав Макаров 18 January 2010, 16:55:04

!!!

-=Александр=- 18 January 2010, 17:05:24

необыкновенно... можно вечно смотреть

Anna V 18 January 2010, 18:02:36

Потрясающе красиво!

Serge Belov 18 January 2010, 18:19:11

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Aлександр Самбуров 18 January 2010, 18:30:15

Браво!

ТакСонька 18 January 2010, 18:34:36

а девушка прям ныряла и прям без маски? ничего себе, на что только люди не идут ради искусства! кадр восхитительный, не зря старались!

Anatoly Beloshchin 19 January 2010, 15:01:25

:) девушка ныряет по-всякому... и "в маске" и "без..."
Посмотрите другие фото на странице.
Думаю, станет понятно.

ТакСонька 1 February 2010, 18:36:45

Посмотрела. Спасибо за удовольствие, у вас прекрасные работы.

Maria Bolshakova 18 January 2010, 18:54:12

Из света и воды ) Удивительная траектория преломления и русалка как настоящая!

Андрей Кириченко 18 January 2010, 19:16:08

!!!

Подводный колокол. Впечатляет!

Melody Nelson 18 January 2010, 20:03:28

Прекрасно, просто сказка!

Сергей Руфф 18 January 2010, 20:10:50

из ключевых слов понял, что это что-то из евангелия от марка

Anatoly Beloshchin 19 January 2010, 14:58:49

Не совсем.... Это Марк в Сикаме :)

Ravshan Bobokhonov 20 January 2010, 03:44:33

Шутку забрал:)))))

Karlis Keisters 18 January 2010, 20:15:44

!!!

Pilin 18 January 2010, 20:20:54

Чудо! : )

karla_nur 18 January 2010, 20:48:30

красота!!

Maverick1 18 January 2010, 21:10:44

Фантастический кадр!

WLMike&Julia 18 January 2010, 21:34:04

Класс.

Сергей K. 18 January 2010, 21:37:16

Не могу даже подобрать слова, что бы высказать свои эмоции. Я впечатлен! Пожалуй, это лучшее, что видел.

Удалён 18 January 2010, 22:16:05

Комментарий был удалён

Anatoly Beloshchin 19 January 2010, 15:02:09

да.... месяц по джунглям лазил.
Точнее - под ними :)

Nika 18 January 2010, 23:25:41

Нет слов!!!!!!!!!!!!!!

l'homme 19 January 2010, 00:00:12

слияние воды и света)))

Maslennikov Dmitriy Nikolaevich 19 January 2010, 01:03:20

Very interesting (in my personal opinion) installation!

Boris Bukhman (photodom.com) 19 January 2010, 02:52:47


* ОТЛ *

Василичь 19 January 2010, 09:05:01

Как ни странно, мне нравится ч/б вариант.

Anatoly Beloshchin 19 January 2010, 15:02:46

Спасибо за идею :)

Анатолий Максимов 19 January 2010, 09:39:21

!!!

irene boot 19 January 2010, 11:44:23

волшебство какое-то!

no_gravity 19 January 2010, 12:43:08

супер!

Сандро 19 January 2010, 14:45:55

здорово... наверное, на Дельфине увидим напечатанной?

Anatoly Beloshchin 19 January 2010, 14:52:16

Возможно :)
Это из "только что отснятого"

Haim Zaslavski 19 January 2010, 15:34:20

Cool!

Роман Князев 19 January 2010, 18:43:29

Очень!!!!!!!!!!!!!!!

frogfish 19 January 2010, 20:33:20

Да, клетка производит впечатление!

Виктор Чистов 19 January 2010, 20:45:12

Класс!

Vsadnik! 20 January 2010, 02:21:12

Здорово!!!

Ravshan Bobokhonov 20 January 2010, 03:42:59

А мне Жар птицу напоминает! С удовольствием посмотрел работы, есть к чему стремится!

ushana 21 January 2010, 11:49:50

Потрясающе!!!

Dmitry Vinogradov 21 January 2010, 19:44:44

)))

meatbull 22 January 2010, 11:06:12

е...ть мой ...й....................... других слов у меня нет

Евгений.А. 22 January 2010, 18:26:58

бомба ваще!

Глаголев Михаил 23 January 2010, 12:10:40

Здорово!

littlesharky 23 January 2010, 17:13:45

Пошто деушку запер в клеточку, а?! Изверг! Зеленых на тебя не хватает!))

Толь, ты лучший...

Александр С. Аксенов 24 January 2010, 11:03:09

Восхитительно!!!!

ШармAнка 24 January 2010, 14:32:55

Изумительно!

Ольга Герасимова 27 January 2010, 12:50:26

Класс

Vladimir MEDVED Khokhlov 27 January 2010, 17:16:26

Чудесное фото!

Виктория Роготнева 28 January 2010, 23:19:58

из области фантастики!очень красиво!

Владислав Евтухов 2 February 2010, 18:43:00

вау, как классно! Очень нравится!!

Юрий Козловский1 11 February 2010, 06:27:45

Да Вы не гуру, Вы БОГ фотографии!!!!!!!!

Sergejs Barkāns 3 March 2010, 17:14:17

Сказочное фото!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям