бусы интересно прошли :)
Мне очень понравилась фотография, очень мягкий свет!
действительно хорошее исполнение...)
прекрасно, этакая скульптурная композиция!
Красиво, молодцы )
красивая
исполнение нравится но по мне, взгляд какой-то никакой
я рад, что Вы смогли увидеть тут взгляд :)
про взгляд согласна.
все написал лично. по критике. а так по общему впечатлению, мне нравится прогресс, Фил. Он очевиден. глядишь, скоро буду у тебя мастер-классы брать ;)
да ладно тебе Мишань... мы и побухать-то толком собраться не можем, а ты, мастерклассы..... :)))))))))) Спасибо.
Красиво и гармонично! )
Красиво!
думаю, в цвете лучше, "выигрышней"
да?... я подумаю... спасибо.
отлично
как всегда отличная работа!!!
Прелестный снимок, очень красиво! Девушка обворожительна!
хороша
Красиво! Эстетично и со вкусом. Девушка, безусловно очень красива!
понравилось!
отл.!
Правая рука не очень хорошо получилась. Особенно кисть.
нравится
Нравится
благодарю
МЕга фото!
мегаспасибо :)
Интересно. Характер чувствуется.
привет, спасибо большое :)
как на такое безвкусие идут женщины !
что Вы говорите....... :)))))))
штоэто?
великолепно
!!!!!!!!
Наверно лучшая девушка на этом сайте! Наконец то ты ее раздел )))
благодарю. Для меня она просто, Лучшая Девушка :) По поводу "наконец раздел" - не совсем корректно, она сама решает, когда раздеться.
оо. прекрасная карточка.. модель хороша.. чуть чуть света не хватает..
Хорошо получилось... Творческий стандарт...
соблзнительно бусы легли.. приятная девочка, еще давай)) и присоединюсь к тем, кто просит снять в комфортной позе) ну, например летящую на метле)
ага, точно заметил! или повисшей вверх ногами на дереве... :)))
красиво!
+ :)
Да, хороша!
Красиво , завораживает !!!
very nice !
Бусы как изючинка подчёркивает достоинства её тела! отлично.
Ох,какие чулочки.С пяточкой!
РЕСПЕКТ!
да
Очень красиво, классно!
Очень!
красивая кошечка ))
!!!!!!!
Комментарии пользователей
бусы интересно прошли :)
Мне очень понравилась фотография, очень мягкий свет!
действительно хорошее исполнение...)
прекрасно, этакая скульптурная композиция!
Красиво, молодцы )
красивая
исполнение нравится
но по мне, взгляд какой-то никакой
я рад, что Вы смогли увидеть тут взгляд :)
про взгляд согласна.
все написал лично. по критике.
а так по общему впечатлению, мне нравится прогресс, Фил. Он очевиден. глядишь, скоро буду у тебя мастер-классы брать ;)
да ладно тебе Мишань... мы и побухать-то толком собраться не можем, а ты, мастерклассы..... :)))))))))) Спасибо.
Красиво и гармонично! )
Красиво!
думаю, в цвете лучше, "выигрышней"
да?... я подумаю... спасибо.
отлично
как всегда отличная работа!!!
Прелестный снимок, очень красиво! Девушка обворожительна!
хороша
Красиво! Эстетично и со вкусом. Девушка, безусловно очень красива!
понравилось!
отл.!
Правая рука не очень хорошо получилась. Особенно кисть.
нравится
Нравится
благодарю
МЕга фото!
мегаспасибо :)
Интересно. Характер чувствуется.
привет, спасибо большое :)
как на такое безвкусие идут женщины !
что Вы говорите....... :)))))))
штоэто?
великолепно
!!!!!!!!
Наверно лучшая девушка на этом сайте! Наконец то ты ее раздел )))
благодарю. Для меня она просто, Лучшая Девушка :) По поводу "наконец раздел" - не совсем корректно, она сама решает, когда раздеться.
оо. прекрасная карточка.. модель хороша.. чуть чуть света не хватает..
Хорошо получилось... Творческий стандарт...
соблзнительно бусы легли.. приятная девочка, еще давай)) и присоединюсь к тем, кто просит снять в комфортной позе) ну, например летящую на метле)
ага, точно заметил! или повисшей вверх ногами на дереве... :)))
красиво!
+ :)
Да, хороша!
Красиво , завораживает !!!
very nice !
Бусы как изючинка подчёркивает достоинства её тела! отлично.
Ох,какие чулочки.С пяточкой!
РЕСПЕКТ!
да
Очень красиво, классно!
Очень!
красивая кошечка ))
!!!!!!!