Рубрика «Ню (18+)»

Еще
C A T
14148человек
Загружена 18.01.2010 13:38 Рубрика «Ню (18+)»
111 Художественно
0 Оригинально
8 Технично
16 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndreyKa 18 January 2010, 13:41:48

бусы интересно прошли :)

Сергей Ярмошенко 18 January 2010, 13:42:38

Мне очень понравилась фотография, очень мягкий свет!

Солярис 18 January 2010, 13:46:12

действительно хорошее исполнение...)

Baagaa 18 January 2010, 13:53:17

прекрасно, этакая скульптурная композиция!

Миша Джаггер 18 January 2010, 14:12:24

Красиво, молодцы )

pycak 18 January 2010, 14:20:58

красивая

Vadim Nikiforov 18 January 2010, 14:24:35

исполнение нравится
но по мне, взгляд какой-то никакой

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 15:49:41

я рад, что Вы смогли увидеть тут взгляд :)

сНежная королева (model) 18 January 2010, 16:17:22

про взгляд согласна.

Mikhail Kamenetskiy 18 January 2010, 14:37:16

все написал лично. по критике.
а так по общему впечатлению, мне нравится прогресс, Фил. Он очевиден. глядишь, скоро буду у тебя мастер-классы брать ;)

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 14:40:20

да ладно тебе Мишань... мы и побухать-то толком собраться не можем, а ты, мастерклассы..... :)))))))))) Спасибо.

Nick11 18 January 2010, 14:43:53

Красиво и гармонично! )

Алексей Гуржиев 18 January 2010, 14:56:35

Красиво!

вк' 18 January 2010, 14:58:43

думаю, в цвете лучше, "выигрышней"

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 15:00:10

да?... я подумаю... спасибо.

Larisssa80 18 January 2010, 15:05:56

отлично

Alex-andr 18 January 2010, 15:07:56

как всегда отличная работа!!!

Александр Кривченко 18 January 2010, 15:27:57

Прелестный снимок, очень красиво! Девушка обворожительна!

toor22 18 January 2010, 15:41:18

хороша

Сергей Мещанинов 18 January 2010, 15:50:10

Красиво! Эстетично и со вкусом. Девушка, безусловно очень красива!

Ben Elf 18 January 2010, 16:34:28

понравилось!

Mишка 18 January 2010, 16:36:59

отл.!

illbe 18 January 2010, 17:32:51

Правая рука не очень хорошо получилась. Особенно кисть.

Вячеслав Маликов 18 January 2010, 17:58:51

нравится

Cheshire.Kitten 18 January 2010, 18:11:56

Нравится

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 18:19:53

благодарю

Annderson 18 January 2010, 18:29:51

МЕга фото!

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 18:31:10

мегаспасибо :)

Alex52 18 January 2010, 18:32:18

Интересно. Характер чувствуется.

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 18:33:57

привет, спасибо большое :)

Evgeniy Korchak 18 January 2010, 18:43:40

как на такое безвкусие идут женщины !

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 18:44:30

что Вы говорите....... :)))))))

крышка от объектива 18 January 2010, 18:50:23

штоэто?

bivab 18 January 2010, 19:17:56

великолепно

bis26 18 January 2010, 20:08:23

!!!!!!!!

AntonyS 18 January 2010, 20:31:30

Наверно лучшая девушка на этом сайте! Наконец то ты ее раздел )))

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 20:34:28

благодарю. Для меня она просто, Лучшая Девушка :) По поводу "наконец раздел" - не совсем корректно, она сама решает, когда раздеться.

Илья-чел 18 January 2010, 21:45:44

оо. прекрасная карточка.. модель хороша.. чуть чуть света не хватает..

Сергей Порфирьев 18 January 2010, 22:26:39

Хорошо получилось... Творческий стандарт...

Siniу 19 January 2010, 00:53:14

соблзнительно бусы легли.. приятная девочка, еще давай)) и присоединюсь к тем, кто просит снять в комфортной позе) ну, например летящую на метле)

FIL (Полянцев) 19 January 2010, 16:29:33

ага, точно заметил! или повисшей вверх ногами на дереве... :)))

zevsas 19 January 2010, 03:11:20

красиво!

Yury_Bird 19 January 2010, 10:31:59

+ :)

NiShal 19 January 2010, 15:24:08

Да, хороша!

michael3737 19 January 2010, 18:56:33

Красиво , завораживает !!!

Julian Kiriloff ★ 19 January 2010, 23:17:40

very nice !

Имя Фамилия 20 January 2010, 22:11:21

Бусы как изючинка подчёркивает достоинства её тела! отлично.

MBass 20 January 2010, 22:27:12

Ох,какие чулочки.С пяточкой!

Arseniy Glinskiy 29 January 2010, 09:38:04

РЕСПЕКТ!

Андрей Ни 31 January 2010, 20:22:39

да

Борис Борисенко 1 February 2010, 17:04:09

Очень красиво, классно!

Anton Kuznetsov 7 February 2010, 07:27:18

Очень!

Вячеслав Возняк 20 February 2010, 02:26:51

красивая кошечка ))

Фотограф С 31 May 2010, 22:20:28

!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям