Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** ню девушка ручки
2804человека
Загружена 18.01.2010 13:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D Body Теги: ню девушка ручки
30 Художественно
4 Оригинально
7 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Ярмошенко 18 January 2010, 13:49:34

Художественно!

Lelyak.ru 18 January 2010, 16:48:22

согласен

Вячеслав Дорогайкин 18 January 2010, 17:54:10

благодарю

Bondezire 18 January 2010, 14:14:43

"Зачет" по геометрии. ))) Нравится. +Т

Skyisme 18 January 2010, 14:31:28

Вот, вот это хорошо! Это я бы даже сказал круто. Художественно, со вкусом и чувством!

Вячеслав Дорогайкин 18 January 2010, 17:53:24

Благодарю

region15 18 January 2010, 14:32:33

геометрия+симметрия=красота!

Trumpeter 18 January 2010, 15:33:22

Качественно!!

aivess 18 January 2010, 16:47:00

очень красиво!

Arber 18 January 2010, 17:42:14

Практически симметрично получилось:)

Вячеслав Дорогайкин 18 January 2010, 17:53:54

ну человек от природы не симметричен)

kumba 18 January 2010, 18:14:46

приятная симметрия.

SinSanGeL 18 January 2010, 18:39:27

симпатично. кажется чего-то не хватает...

Вячеслав Дорогайкин 19 January 2010, 10:26:16

буду признателен, если скажете чего именно)

SinSanGeL 19 January 2010, 14:30:13

композиционно как-то не так...не смотрится гармонично. я не говорю что плохая работа. но взгляд долго на себе она удержать не может. хочется либо графичности больше, либо наоборот мягкости. и руки в центре разделили изображение-внизу массивное черное пятно с крупными элементами, светлые руки вылазят на первый план, и после них опять темное...Мягкие волосы,а если их вообще было убрать.Черные пальцы под руками(уберите их в фотошопе,сразу увидите разницу,фото будет смотреться гармоничнее).В общем я бы откыла фото в фотошопе и, придумав логику и идею движения света,высветлила или затемнила части изображения(раз уж фото уже сделано и на новое такое же можно не тратить время).Рассуждать вообще долго можно...Может что-то и полезное для Вас написала.Если не согласны или другого мнения-пишите,не укушу:)

Сергей Порфирьев 18 January 2010, 22:28:15

Мило и оригинально...

Вячеслав Дорогайкин 19 January 2010, 10:25:53

спасибо

_Igor_Kovalev_ 19 January 2010, 00:01:59

Хорошая работа!

тот мальчик 19 January 2010, 09:54:51

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям