композиционно как-то не так...не смотрится гармонично. я не говорю что плохая работа. но взгляд долго на себе она удержать не может. хочется либо графичности больше, либо наоборот мягкости. и руки в центре разделили изображение-внизу массивное черное пятно с крупными элементами, светлые руки вылазят на первый план, и после них опять темное...Мягкие волосы,а если их вообще было убрать.Черные пальцы под руками(уберите их в фотошопе,сразу увидите разницу,фото будет смотреться гармоничнее).В общем я бы откыла фото в фотошопе и, придумав логику и идею движения света,высветлила или затемнила части изображения(раз уж фото уже сделано и на новое такое же можно не тратить время).Рассуждать вообще долго можно...Может что-то и полезное для Вас написала.Если не согласны или другого мнения-пишите,не укушу:)
Комментарии пользователей
Художественно!
согласен
благодарю
"Зачет" по геометрии. ))) Нравится. +Т
Вот, вот это хорошо! Это я бы даже сказал круто. Художественно, со вкусом и чувством!
Благодарю
геометрия+симметрия=красота!
Качественно!!
очень красиво!
Практически симметрично получилось:)
ну человек от природы не симметричен)
приятная симметрия.
симпатично. кажется чего-то не хватает...
буду признателен, если скажете чего именно)
композиционно как-то не так...не смотрится гармонично. я не говорю что плохая работа. но взгляд долго на себе она удержать не может. хочется либо графичности больше, либо наоборот мягкости. и руки в центре разделили изображение-внизу массивное черное пятно с крупными элементами, светлые руки вылазят на первый план, и после них опять темное...Мягкие волосы,а если их вообще было убрать.Черные пальцы под руками(уберите их в фотошопе,сразу увидите разницу,фото будет смотреться гармоничнее).В общем я бы откыла фото в фотошопе и, придумав логику и идею движения света,высветлила или затемнила части изображения(раз уж фото уже сделано и на новое такое же можно не тратить время).Рассуждать вообще долго можно...Может что-то и полезное для Вас написала.Если не согласны или другого мнения-пишите,не укушу:)
Мило и оригинально...
спасибо
Хорошая работа!
!