Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Солнечные ванны на Гоа Гоа шахтеры работа зарплата разумовский бедность жара пот пиво индия рабство фотограф razoomovsky razooma.net
88 Художественно
4 Оригинально
23 Технично
13 нравится
12 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Gordeyev 18 January 2010, 13:22:15

не красиво как-то
<показать кадр>

Удалён 18 January 2010, 16:32:25

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 13:26:52

мне тут больше всего понравились ключевые слова :))) надо было ещё выборы в Украине приплести...

Сергей Ярмошенко 18 January 2010, 13:46:07

Да, ключевые слова то что надо! 8-)

Lelyak.ru 18 January 2010, 14:06:45

пошел пиар после раскрутки имени))) гыыыыы

Александр Мокшин 23 January 2010, 11:41:41

+1

Валентиночка-model 18 January 2010, 13:48:06

!!!

Евгений Засухин 18 January 2010, 14:42:56

У модели в купальнике явная напряженность (проблема) на лице. Неужели ей там так плохо?

RSE 18 January 2010, 15:21:24

Фон красивый! Техника - на высоте!
Левая модель хороша... А вот правая, злая какая-то... )))
Наверное гонорар в уме подсчитывает, чем-то недовольна осталась! ;-)

Olesher 18 January 2010, 15:24:58

Ключевые слова жгут.
Если правую модель убрать - будет просто прелесть.

Ivaylo Todorov 18 January 2010, 16:23:40

Отличная работа!!!!!!!!

Maria Bolshakova 18 January 2010, 19:07:44

У правой кисть, по-моему, чуть-чуть непропорциональная )

lElGlOlRlOlVl 18 January 2010, 20:34:18

Аааааа Жесть!!! ... Акела промахнулся... досадно (((

Удалён 18 January 2010, 22:12:19

Комментарий был удалён

lElGlOlRlOlVl 18 January 2010, 23:15:00

Я согласен. Работа хорошая. Просто мне на самом деле досадно (
Андрей это тот чел, которому я верю как себе...так как делает он - могут единицы, я в их число не вхожу.
А тут он взял и ... это конечно не смертельно... но всё же досадно... очень.

ARTyom 19 January 2010, 01:39:22

М-да, точно.
Наверно теперь к тому чудесному набору ключевых слов нужно еще что-нибудь добавить про руку. ))))
Все работы Разумовского у меня "лежат" в отдельной папочке в самом сухом и прохладном месте. И эта отправляется туда же.
Но это несеръёзная работа (для Разумовского, конечно).
Может я не прав...

Diana Shender 19 January 2010, 11:10:26

поверьте мне, товарисчь, очень хорошо отдыхая, очень сложно сделать отличные снимки;)

Ивановская Анастасия 19 January 2010, 23:31:04

согласна полностью...кисть жесть..смотрится не красиво

piranyaNick 20 January 2010, 02:05:14

может это специально? оО инопланетянка.. .

K-Neka 18 January 2010, 20:31:25

Съела меня ваша фотография, ясное дело )))

Alexander Rogozin 18 January 2010, 22:31:45

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Порфирьев 18 January 2010, 22:48:34

!!!

Случайный Прохожий 18 January 2010, 23:01:26

Мешки с углем таскали?

Мария Марачёва 18 January 2010, 23:02:32

Подписываюсь под вышесказанным. +Т

Ловец снов 19 January 2010, 06:46:19

Классная работа :-) Особенно ключевые слова зацепили ;-)

дангер 19 January 2010, 06:55:46

я не понимаю почему они в тени потные?

ЕленаКиселева 19 January 2010, 09:45:52

потому что кожу берегут и пользуются кремами с солнцезащитным фактором.

Александр Палатовский 19 January 2010, 10:05:38

ok!

Куркин 19 January 2010, 13:08:51

Отличная работа!!!

Удалён 19 January 2010, 22:40:57

Комментарий был удалён

Ивановская Анастасия 19 January 2010, 23:32:55

а-ха-ха-ха))крыша едет разума нет)))прикольно сказано)))с такими моделями конечн разум теряешь)

Jumbo 20 January 2010, 09:17:50

Думаю, что рука справа и ноги слева растянутя прямопропорционально...

BSOD 28 January 2010, 02:47:32

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Феофан Колесо 20 January 2010, 20:34:44

Силиконовые...

Victor Velychko 21 January 2010, 00:57:03

прекрасная, работа, сижу накуренный и любуюсь) как все прекрасно и здорово)

Евгений.А. 22 January 2010, 18:25:48

гоа!!!

IgorAlekseev.com 23 January 2010, 00:53:08

что с левой кистью правой модели? я её прям боюсь, какой-то photoshop disaster

cut-glass 24 January 2010, 12:49:34

::::::::::)

Mari Andriichuk 18 February 2010, 16:10:30

ВСЕ СУПЕР! 5-ка...

Вячеслав Возняк 20 February 2010, 02:28:46

<показать кадр>
силиконовые груди-арбузы у стройной девушки смотрятся ужасно.. ИМХО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям