Модели: Юлия Старченко и Нина Ручкина.
Следующий номер Издато будет посвящен Гоа. Издато-бесплатный флеш-журнал. Доступен для скачивания первый номер Издато "задОК!":
http://razooma.net/magazine/
Фон красивый! Техника - на высоте!
Левая модель хороша... А вот правая, злая какая-то... )))
Наверное гонорар в уме подсчитывает, чем-то недовольна осталась! ;-)
Я согласен. Работа хорошая. Просто мне на самом деле досадно (
Андрей это тот чел, которому я верю как себе...так как делает он - могут единицы, я в их число не вхожу.
А тут он взял и ... это конечно не смертельно... но всё же досадно... очень.
М-да, точно.
Наверно теперь к тому чудесному набору ключевых слов нужно еще что-нибудь добавить про руку. ))))
Все работы Разумовского у меня "лежат" в отдельной папочке в самом сухом и прохладном месте. И эта отправляется туда же.
Но это несеръёзная работа (для Разумовского, конечно).
Может я не прав...
Комментарии пользователей
не красиво как-то
<показать кадр>
Комментарий был удалён
мне тут больше всего понравились ключевые слова :))) надо было ещё выборы в Украине приплести...
Да, ключевые слова то что надо! 8-)
пошел пиар после раскрутки имени))) гыыыыы
+1
!!!
У модели в купальнике явная напряженность (проблема) на лице. Неужели ей там так плохо?
Фон красивый! Техника - на высоте!
Левая модель хороша... А вот правая, злая какая-то... )))
Наверное гонорар в уме подсчитывает, чем-то недовольна осталась! ;-)
Ключевые слова жгут.
Если правую модель убрать - будет просто прелесть.
Отличная работа!!!!!!!!
У правой кисть, по-моему, чуть-чуть непропорциональная )
Аааааа Жесть!!! ... Акела промахнулся... досадно (((
Комментарий был удалён
Я согласен. Работа хорошая. Просто мне на самом деле досадно (
Андрей это тот чел, которому я верю как себе...так как делает он - могут единицы, я в их число не вхожу.
А тут он взял и ... это конечно не смертельно... но всё же досадно... очень.
М-да, точно.
Наверно теперь к тому чудесному набору ключевых слов нужно еще что-нибудь добавить про руку. ))))
Все работы Разумовского у меня "лежат" в отдельной папочке в самом сухом и прохладном месте. И эта отправляется туда же.
Но это несеръёзная работа (для Разумовского, конечно).
Может я не прав...
поверьте мне, товарисчь, очень хорошо отдыхая, очень сложно сделать отличные снимки;)
согласна полностью...кисть жесть..смотрится не красиво
может это специально? оО инопланетянка.. .
Съела меня ваша фотография, ясное дело )))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
Мешки с углем таскали?
+З
Подписываюсь под вышесказанным. +Т
Классная работа :-) Особенно ключевые слова зацепили ;-)
я не понимаю почему они в тени потные?
потому что кожу берегут и пользуются кремами с солнцезащитным фактором.
ok!
Отличная работа!!!
Комментарий был удалён
а-ха-ха-ха))крыша едет разума нет)))прикольно сказано)))с такими моделями конечн разум теряешь)
Думаю, что рука справа и ноги слева растянутя прямопропорционально...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Силиконовые...
прекрасная, работа, сижу накуренный и любуюсь) как все прекрасно и здорово)
гоа!!!
что с левой кистью правой модели? я её прям боюсь, какой-то photoshop disaster
::::::::::)
ВСЕ СУПЕР! 5-ка...
<показать кадр>
силиконовые груди-арбузы у стройной девушки смотрятся ужасно.. ИМХО