Рубрика «Ню (18+)»

Еще
look  podakuni
12631человек
Загружена 18.01.2010 09:27 Рубрика «Ню (18+)» Теги: podakuni
205 Художественно
4 Оригинально
46 Технично
23 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Buh 18 January 2010, 09:34:25

внушает...

Миша Джаггер 18 January 2010, 09:41:10

конечно красиво )

A.J. 18 January 2010, 09:41:30

т

Антон Салтанов 18 January 2010, 09:44:19

все отлично, только вот тут <показать кадр> не очень... и может это у меня ноут так отображает, но как будто перешарп. Хотя это, конечно же, понятие очень субъективное.

Vladimir Kant 21 January 2010, 09:56:42

присоединяюсь.

AiAk 18 January 2010, 10:11:28

!!!

V tumane 18 January 2010, 10:19:40

Чуть бы локоть выше.Жаль,что сосок второй не видно)

Cheshire.Kitten 18 January 2010, 10:46:56

Красотища!

p2stepan2 18 January 2010, 11:00:08

.

Олег Шапиро 18 January 2010, 11:05:32

Отличная работа. Все сделано со вкусом.

Александр Кривченко 18 January 2010, 11:07:11

просто супер! Очень красиво!

SISSSV 18 January 2010, 11:10:08

Грудь очень красивая!!!

Victor - B 18 January 2010, 11:15:26

А хорошо!!!

cyber-baller 18 January 2010, 11:16:42

Прелесть!

Simas Mockevicius 18 January 2010, 11:38:44

super

fiser 18 January 2010, 11:39:18

супер!!

-Spider- 18 January 2010, 11:43:38

Вот это взгляд! Завораживает!!!

Николай Тарханов 18 January 2010, 12:04:20

Очень красиво!

O.G. (Герасенкова) 18 January 2010, 12:05:09

Повторюсь: красиво)!

Anton.Korablev 18 January 2010, 12:18:05

красиво .и цепляет)
подскажите плз.: меня всегда интересовал вопрос как можно добиться такого цвета и фактуры кожи? Это специальный фильтр или печать?)

Anna V 18 January 2010, 12:29:20

очень красиво!!

Валентиночка-model 18 January 2010, 12:30:14

!!!

Александр Филимоненко 18 January 2010, 12:33:51

вроде как жестковато, перешарп, что ли... но в целом очень и очень нравится

Coult 18 January 2010, 12:59:24

Да, по свету мне нравится, а вот в чем смысл такого жесткого зашарпливания кожи (особенно на лице) я не совсем понял.

Дюк де Салье 18 January 2010, 12:34:18

отличная работа! нравится!

BSOD 18 January 2010, 12:48:00

очень красиво!

Sergey Nepsha 18 January 2010, 12:56:51

суперский портретик

_Igor_Kovalev_ 18 January 2010, 12:59:03

Очень выразительно!

Larisssa80 18 January 2010, 13:05:07

отлично

Nemizz 18 January 2010, 13:06:12

Ох этот взгляд! :о)

на горшке сидел король 18 January 2010, 13:16:18

симпатишная

Пражанин 18 January 2010, 13:18:26

красивая и цвет и теней тон красиво здесь запечатлён

Slider2k 18 January 2010, 13:24:52

Вах! Какая дэвушка!

fotoshag 18 January 2010, 13:42:13

супер!!!! в избранное!!!!!!!!!!

Samonovbrothers 18 January 2010, 13:46:41

технічно,якісно.проникливий погляд. утримуєш погляд на фотографії..!!

einemann 18 January 2010, 14:07:12

Нет слов. все, всё уже сказали. и,модель и фото,всё красиво. но жаль, что спрятана рука.

Skyisme 18 January 2010, 14:18:40

А чего это все НЮшники пытаются сказать, что снимали взгляд ? Фотка должна называться "сиськи". Если это взгляд - оденьте модель. Да и то взгляд на мой взгляд (извините за каламбур) без мысли или чувства, а так, тупой взгляд исподлобья. Может даже и испод укурки. Так и кажется что из приоткрытого рта вырвется что-то типа "курнуть дай, братан". Это всё ИМХО.

region15 18 January 2010, 14:22:22

а мне кажется на фото есть и сиськи и взгляд, причем оба момента достаточно интересны )

podakuni 18 January 2010, 15:08:58

Кто куда смотрит...

rivertime 18 January 2010, 14:21:31

Не понравилась и обрезанная рука, и то что она "съела" талию.
Модель шикарная. :)

Александр Палатовский 18 January 2010, 14:35:04

!!!

Георгий Шуз 18 January 2010, 14:47:06

нет особенностей, обычное фото

Siniу 18 January 2010, 15:11:14

взгляд хорош, блеск губ, обработка кожи - тоже нравятся.. Немного иначе хотелось бы видеть расположение левой руки, чтобы не закрывала левую грудь (или закрывала чуть сильнее.. И правая рука зря, мне кажется, обрезана, ее бы в кадр.. А в идеале бы и еще что-то в руки ей дать, чтобы было не просто ню с взглядом, а ню с сюжетом) ну, например, упаковку презервативов..

agriss 19 January 2010, 08:53:20

horoshaja ...

Maximus© 19 January 2010, 11:25:52

Красиво! Нравятся многие Ваши работы с этой моделью

Julian Kiriloff ★ 19 January 2010, 23:14:27

Lovely !

Jan Kazimirski 20 January 2010, 17:27:18

В избранное!!! Даже не обсуждается!!!

georg l k. 21 January 2010, 10:36:42

!

zirkul 21 January 2010, 20:07:16

В таких работах взгляд не есть изобразительный центр - так говорили "древние".
Пупочек не есть необходимость.
Ручка привлекательна незавершенностью жеста...

WLMike&Julia 21 January 2010, 20:51:09

Good.

Сергей Порфирьев 23 January 2010, 11:41:04

Классика..

Сергей Лар. 23 January 2010, 23:54:50

!

Pasitrua 24 January 2010, 14:25:19

героиня фильма Альмодовра..!

Яна Дикая 26 January 2010, 01:57:27

Шикарная фотография!!Текстура!

N.C.Photo 4 February 2010, 09:01:09

При первом рассмотрении недооценил. Забираю, модель красавица.

GrekoFF™ 20 March 2010, 15:49:07

хорошая работа!

Victoria Karelina 24 March 2010, 22:56:11

круто!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям