все отлично, только вот тут <показать кадр> не очень... и может это у меня ноут так отображает, но как будто перешарп. Хотя это, конечно же, понятие очень субъективное.
красиво .и цепляет)
подскажите плз.: меня всегда интересовал вопрос как можно добиться такого цвета и фактуры кожи? Это специальный фильтр или печать?)
А чего это все НЮшники пытаются сказать, что снимали взгляд ? Фотка должна называться "сиськи". Если это взгляд - оденьте модель. Да и то взгляд на мой взгляд (извините за каламбур) без мысли или чувства, а так, тупой взгляд исподлобья. Может даже и испод укурки. Так и кажется что из приоткрытого рта вырвется что-то типа "курнуть дай, братан". Это всё ИМХО.
взгляд хорош, блеск губ, обработка кожи - тоже нравятся.. Немного иначе хотелось бы видеть расположение левой руки, чтобы не закрывала левую грудь (или закрывала чуть сильнее.. И правая рука зря, мне кажется, обрезана, ее бы в кадр.. А в идеале бы и еще что-то в руки ей дать, чтобы было не просто ню с взглядом, а ню с сюжетом) ну, например, упаковку презервативов..
В таких работах взгляд не есть изобразительный центр - так говорили "древние".
Пупочек не есть необходимость.
Ручка привлекательна незавершенностью жеста...
Комментарии пользователей
внушает...
конечно красиво )
т
все отлично, только вот тут <показать кадр> не очень... и может это у меня ноут так отображает, но как будто перешарп. Хотя это, конечно же, понятие очень субъективное.
присоединяюсь.
!!!
Чуть бы локоть выше.Жаль,что сосок второй не видно)
Красотища!
.
Отличная работа. Все сделано со вкусом.
просто супер! Очень красиво!
Грудь очень красивая!!!
А хорошо!!!
Прелесть!
super
супер!!
Вот это взгляд! Завораживает!!!
Очень красиво!
Повторюсь: красиво)!
красиво .и цепляет)
подскажите плз.: меня всегда интересовал вопрос как можно добиться такого цвета и фактуры кожи? Это специальный фильтр или печать?)
очень красиво!!
!!!
вроде как жестковато, перешарп, что ли... но в целом очень и очень нравится
Да, по свету мне нравится, а вот в чем смысл такого жесткого зашарпливания кожи (особенно на лице) я не совсем понял.
отличная работа! нравится!
очень красиво!
суперский портретик
Очень выразительно!
отлично
Ох этот взгляд! :о)
симпатишная
красивая и цвет и теней тон красиво здесь запечатлён
Вах! Какая дэвушка!
супер!!!! в избранное!!!!!!!!!!
технічно,якісно.проникливий погляд. утримуєш погляд на фотографії..!!
Нет слов. все, всё уже сказали. и,модель и фото,всё красиво. но жаль, что спрятана рука.
А чего это все НЮшники пытаются сказать, что снимали взгляд ? Фотка должна называться "сиськи". Если это взгляд - оденьте модель. Да и то взгляд на мой взгляд (извините за каламбур) без мысли или чувства, а так, тупой взгляд исподлобья. Может даже и испод укурки. Так и кажется что из приоткрытого рта вырвется что-то типа "курнуть дай, братан". Это всё ИМХО.
а мне кажется на фото есть и сиськи и взгляд, причем оба момента достаточно интересны )
Кто куда смотрит...
Не понравилась и обрезанная рука, и то что она "съела" талию.
Модель шикарная. :)
!!!
нет особенностей, обычное фото
взгляд хорош, блеск губ, обработка кожи - тоже нравятся.. Немного иначе хотелось бы видеть расположение левой руки, чтобы не закрывала левую грудь (или закрывала чуть сильнее.. И правая рука зря, мне кажется, обрезана, ее бы в кадр.. А в идеале бы и еще что-то в руки ей дать, чтобы было не просто ню с взглядом, а ню с сюжетом) ну, например, упаковку презервативов..
horoshaja ...
Красиво! Нравятся многие Ваши работы с этой моделью
Lovely !
В избранное!!! Даже не обсуждается!!!
!
В таких работах взгляд не есть изобразительный центр - так говорили "древние".
Пупочек не есть необходимость.
Ручка привлекательна незавершенностью жеста...
Good.
Классика..
!
героиня фильма Альмодовра..!
Шикарная фотография!!Текстура!
При первом рассмотрении недооценил. Забираю, модель красавица.
хорошая работа!
круто!