Клёвая!
Нескладуха... Но что-то тут есть.
неахти
взгляд колючий нра. а композиция и фото не оч
хорошая работа! мне нравится
Красотища!
<показать кадр> как то так видится, а то, действительно, слишком много акцентов (руки грудь, глаза). Модель - супер, уверен еще увидим. Спасибо и удачи!
Понравилось
Сделано хорошо,но плечо модели снято не в очень удачном ракурсе.За удачный угол съёмки.
very nice !
Комментарии пользователей
Клёвая!
Нескладуха... Но что-то тут есть.
неахти
взгляд колючий нра. а композиция и фото не оч
хорошая работа! мне нравится
Красотища!
<показать кадр> как то так видится, а то, действительно, слишком много акцентов (руки грудь, глаза). Модель - супер, уверен еще увидим. Спасибо и удачи!
Понравилось
Сделано хорошо,но плечо модели снято не в очень удачном ракурсе.За удачный угол съёмки.
very nice !