нр.
И всё-таки не надо резать по живому! ...Учитесь как-то у художников ... они редко себе такое позволяют, даже современные.
+Х
Оч нравится цветовое решение, за цвет - 5+
эта безумно хороша - особенно цветочком
Комментарии пользователей
нр.
И всё-таки не надо резать по живому! ...Учитесь как-то у художников ... они редко себе такое позволяют, даже современные.
+Х
Оч нравится цветовое решение, за цвет - 5+
эта безумно хороша - особенно цветочком