ОТЛ. :) класс
приятные округлости
nice!
Хорошо!
Нравяться и формы и как свет лёг :)
очень хорошо !!! понравилась
Именно Есть!!!
отлично!
Объемно!! Мягко!!
Очень мягко! Супер!
Комментарии пользователей
ОТЛ. :) класс
приятные округлости
nice!
Хорошо!
Нравяться и формы и как свет лёг :)
очень хорошо !!! понравилась
Именно Есть!!!
отлично!
Объемно!! Мягко!!
Очень мягко! Супер!