ну как-то сильно тени жесткие получились, хотя кадр так ниче ИМХО
Очень красиво - неожиданно!
Красиво!
Да!
Хорошая работа!!!
красиво.
S natshalom v trudnom zhanre!
спасибо за напутствие)
Комментарии пользователей
ну как-то сильно тени жесткие получились, хотя кадр так ниче ИМХО
Очень красиво - неожиданно!
Красиво!
Да!
Хорошая работа!!!
красиво.
S natshalom v trudnom zhanre!
спасибо за напутствие)