Девушко боиццо!
Теплый, летний снимок. Очки, IMHO, лишнее.
CНимок очень оргинальный, очень неплохой, первое впечатление что очки лишние, но автор волен видеть так
мало девушки и много брызг)
Комментарии пользователей
Девушко боиццо!
Теплый, летний снимок. Очки, IMHO, лишнее.
CНимок очень оргинальный, очень неплохой, первое впечатление что очки лишние, но автор волен видеть так
мало девушки и много брызг)