Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Steampunk Boudoir
4146человек
Загружена 16.01.2010 22:38 Рубрика «Ню (18+)»
44 Художественно
9 Оригинально
9 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Medithi 16 January 2010, 22:42:43

Вау.( эмоции и только)

Hugo Tumanov 17 January 2010, 00:39:32

равнодушным не оставило

Алексей Костюшенко [dunh] 17 January 2010, 01:19:36

хорошие работы!
сиськи отпад! :)

Liutauras 17 January 2010, 01:44:54

!

Murbo 17 January 2010, 03:32:49

все очень на уровне! модель что надо

Rozakon 17 January 2010, 04:39:30

Мега

Эсфирь 17 January 2010, 08:12:52

Шикарная серия!

Ivan Roslyakov 17 January 2010, 08:36:34

отличная серия

FILE 17 January 2010, 10:11:43

красиво... сексуально... красиво!!!

odysseus78 17 January 2010, 12:38:51

Великолепно!
+++!
Только мне не очень нравится поза на правом снимке во втором сверху ряду - но я не профессионал и не могу давать советы:(
А выбросить этот снимок из серии точно нельзя!..
Замечательная серия!

Ж E K A 17 January 2010, 17:01:46

амазонка

Илья-чел 17 January 2010, 19:44:18

потрясающе.. очень красиво, технично. интересно.. Именно художественно.. Глубоко.. хочетса смотреть и наслаждатса.. Светом, модеью, линиями, фоном, атмосферой.. Прекрасно!

Anton Kuznetsov 17 January 2010, 20:44:38

превосходно!

Sandra Vogel 17 January 2010, 21:17:01

отменно!

Sergey Nepsha 17 January 2010, 23:13:44

шикарно просто

Сергей Лар. 17 January 2010, 23:36:40

"Чужие" - отдыхают!

Случайный Прохожий 18 January 2010, 00:14:14

S C H T A D L E R 18 January 2010, 02:53:33

как у нас в театре.
НАТЯНУТО ПРОВИНЦИАЛЬНО.. НЕ ПОВЕРИЛ В ЭМОЦИИ....

Sakur 18 January 2010, 10:23:49

Проделана титаническая работа - постановка, костюм, декорация - примите наши аплодисменты!

сНежная королева (model) 18 January 2010, 12:42:38

прикольно:)

Сергей Порфирьев 23 January 2010, 08:36:25

Познавательно и с эстетической и технической точек зрения...

ICE.baby 6 May 2010, 21:41:35

БОЖЕ, какая красота!!!!! Так и хочется написать это под каждым снимком)

alexandr sinitsyn 10 May 2010, 21:05:53

Супер! Прям САГА!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям