надеюсь модель не успела замерзнуть :)
нет..мы это предусмотрели с принимали доппинга чуть чуть..)
-27 без снега? где это?
снег есть взади присмотритесь...это набережная Енисея...там камни..
Это больше похоже на иней. Модель просто великолепна!!! Зря вы с ней так )
мое уважение моделе :)
здОрово!! интересно выглядит. было ж и -40С - не успели?? ))
Отлично, модель жалко. Так и хочется согреть.
ахренеть можно !!! В - 27 в Красноярске при такой влажности раздеть девушку! Неее - ну вы садист просто !
..... очень жалко модель. Кадр удачный...... но о будущем думать модели нужно
Модели респект за красоту и подвиг. Декабристка
Волноваться особо не стоит,господа, ибо замерзать она не успевала:) снимали набегами выбежали из машины... ,упали,сняли и обратно...даже не кто те заболел:)
жесть;)
очень шикарное......
отлично
Замечательная работа! Моделе отдельные похвалы!
Комментарии пользователей
надеюсь модель не успела замерзнуть :)
нет..мы это предусмотрели с принимали доппинга чуть чуть..)
-27 без снега? где это?
снег есть взади присмотритесь...это набережная Енисея...там камни..
Это больше похоже на иней.
Модель просто великолепна!!! Зря вы с ней так )
мое уважение моделе :)
здОрово!! интересно выглядит.
было ж и -40С - не успели?? ))
Отлично, модель жалко. Так и хочется согреть.
ахренеть можно !!! В - 27 в Красноярске при такой влажности раздеть девушку! Неее - ну вы садист просто !
..... очень жалко модель. Кадр удачный...... но о будущем думать модели нужно
Модели респект за красоту и подвиг. Декабристка
Волноваться особо не стоит,господа, ибо замерзать она не успевала:) снимали набегами выбежали из машины... ,упали,сняли и обратно...даже не кто те заболел:)
жесть;)
очень шикарное......
отлично
Замечательная работа! Моделе отдельные похвалы!