Рубрика «Ню (18+)»

Еще
-27
5225человек
Загружена 16.01.2010 21:30 Рубрика «Ню (18+)»
41 Художественно
4 Оригинально
2 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CeedFeed 16 January 2010, 21:36:19

надеюсь модель не успела замерзнуть :)

James o'Braun 16 January 2010, 22:26:08

нет..мы это предусмотрели с принимали доппинга чуть чуть..)

Владимир Вялов 16 January 2010, 21:58:16

-27 без снега? где это?

James o'Braun 16 January 2010, 22:25:31

снег есть взади присмотритесь...это набережная Енисея...там камни..

Владимир Вялов 16 January 2010, 23:48:34

Это больше похоже на иней.
Модель просто великолепна!!! Зря вы с ней так )

giperborei 16 January 2010, 22:38:09

мое уважение моделе :)

Majorik 16 January 2010, 22:48:52

здОрово!! интересно выглядит.
было ж и -40С - не успели?? ))

Рамфор 16 January 2010, 22:55:45

Отлично, модель жалко. Так и хочется согреть.

S.A.N. 16 January 2010, 23:50:14

ахренеть можно !!! В - 27 в Красноярске при такой влажности раздеть девушку! Неее - ну вы садист просто !

Evgeniy Sh. 17 January 2010, 00:55:20

..... очень жалко модель. Кадр удачный...... но о будущем думать модели нужно

Игорь Вьюшкин 17 January 2010, 01:29:46

Модели респект за красоту и подвиг. Декабристка

James o'Braun 17 January 2010, 06:50:56

Волноваться особо не стоит,господа, ибо замерзать она не успевала:) снимали набегами выбежали из машины... ,упали,сняли и обратно...даже не кто те заболел:)

Alexander Rogozin 17 January 2010, 08:04:58

жесть;)

FILE 17 January 2010, 22:22:33

очень шикарное......

Sergey Nepsha 17 January 2010, 23:12:19

отлично

Александр Кривченко 18 January 2010, 08:10:27

Замечательная работа! Моделе отдельные похвалы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям