При с'емке мыша, ни одна мыша не пострадала )
анонимные фотодрочеры и Наташа Волкова?
+1 )))
Очен' содержател'ныи коммент... Я бы не стал так говорит' о людях, которые снимают прекрасные и интересные работы, и при этом умеют весело проводит' время! Завидуй на здоров'е ...
Кирилл, какой ты хулиган, оказывается :))
бывает )))
Молодца, темачно!
Да, хулиганисто!.. :) "Мыша" из папье-маше?..
Мыша похожа на мышу из "Икеи"
Руку Шанидзе как- то сразу увидел. Но только руку.
Что с люд'ми праздники делают, на фотке МыШа, а им руки мерещатся, да еще Ираклия )
Комментарий был удалён
нет, чтобы не видели кто режет ))
А застеснялись то...
Добрая душевная карточка. +О
da
Интересно!!
кирилл, ты ж ню не снимаешь :):):):)
Ну иногда могу себе позволить )) :P
Комментарии пользователей
анонимные фотодрочеры и Наташа Волкова?
+1 )))
Очен' содержател'ныи коммент...
Я бы не стал так говорит' о людях, которые снимают прекрасные и интересные работы, и при этом умеют весело проводит' время! Завидуй на здоров'е ...
Кирилл, какой ты хулиган, оказывается :))
бывает )))
Молодца, темачно!
Да, хулиганисто!.. :)
"Мыша" из папье-маше?..
Мыша похожа на мышу из "Икеи"
Руку Шанидзе как- то сразу увидел. Но только руку.
Что с люд'ми праздники делают, на фотке МыШа, а им руки мерещатся, да еще Ираклия )
Комментарий был удалён
нет, чтобы не видели кто режет ))
А застеснялись то...
Добрая душевная карточка.
+О
Комментарий был удалён
da
Интересно!!
кирилл, ты ж ню не снимаешь :):):):)
Ну иногда могу себе позволить )) :P