Нежно, но по моему резкость чуть перебор... Больше мягкого фокуса
Ну складки же!...... складки.... =(
)))
Комментарии пользователей
Нежно, но по моему резкость чуть перебор... Больше мягкого фокуса
Ну складки же!...... складки.... =(
)))