Это из разряда и этот человек меня критикует .По существу ничего нет.Или просто набераешь комменты?? Посмотрел ваши работы ничего кроме фотографий для домашнего альбома не нашел Художественность и жанр отсутствуют как каковые .А про построение кадра вы наверное как то слышали .Поработайте сначала над своим творчеством а потом займитесь критикой
Сначала бы работы выложил уважаемый автор а потом критиковал. Поизучайте работы и напрвления фотографии и узнайте что такое анти ню.Наверное кроме цифромыльницы в руках ничего не держали а про пленку что то слышали .Великий фототеоретик
Комментарии пользователей
Кто-то из них= баба!
один поп, однако, мужока...хи-хи,
а груди того кто свистит...
Это из разряда и этот человек меня критикует .По существу ничего нет.Или просто набераешь комменты?? Посмотрел ваши работы ничего кроме фотографий для домашнего альбома не нашел Художественность и жанр отсутствуют как каковые .А про построение кадра вы наверное как то слышали .Поработайте сначала над своим творчеством а потом займитесь критикой
Эта "расчленёнка" напоминает "частную эротику" с фотофайла.ру ... типа "классно мы с подругой в субботу" ...
Сначала бы работы выложил уважаемый автор а потом критиковал. Поизучайте работы и напрвления фотографии и узнайте что такое анти ню.Наверное кроме цифромыльницы в руках ничего не держали а про пленку что то слышали .Великий фототеоретик
!!!!
Благодарю рад что понравилось
Всюду жизнь...