Хорошая композиция, но слишком света засвечены.
+
!!!!
Великолепно, и "засвеченность", о которой упоминает первый комментатор, очень уместная.
Комментарии пользователей
Хорошая композиция, но слишком света засвечены.
+
!!!!
Великолепно, и "засвеченность", о которой упоминает первый комментатор, очень уместная.