комнатные
интересный эффект двойного центра - смотришь в глаза - не видишь "низа спины", смотришь на "низ спины" - не видишь взгляда! :) Тогда уж скорее название поменять на "Каждому свое" :)
Отлично подмечено!...
ну да,хотя и хочется смотреть одновременно на попочку и на личико!!!
"Шумно", хотя мальчик старался)))
!!!
красиво ))) и эффект двойного центра )) отлично ))
horosho
Отличный живой снимок. Красивое изображение красивого человека.
Комментарии пользователей
интересный эффект двойного центра - смотришь в глаза - не видишь "низа спины", смотришь на "низ спины" - не видишь взгляда! :) Тогда уж скорее название поменять на "Каждому свое" :)
Отлично подмечено!...
ну да,хотя и хочется смотреть одновременно на попочку и на личико!!!
"Шумно", хотя мальчик старался)))
!!!
красиво )))
и эффект двойного центра ))
отлично ))
horosho
Отличный живой снимок. Красивое изображение красивого человека.