Классное "чтение". 8-) Хотя, можно было грудь не оголять. Но и так хорошо. +Х
+Х
ИМХО, можно было без шкафа сзади, но всё-равно гуд)
Заданность сбивает с толку!
Спасибо, тем кто отметил "+". Не понял только что заначит "Заданность" Насчет груди и шкафа. Фото задумывалось как "НЮ. Девушка в домашней обстановке" Т.е. та кррасота, которую можно увидеть заглянув в институтское общежитие ))
Нравится выражение лица!
Комментарии пользователей
Классное "чтение". 8-)
Хотя, можно было грудь не оголять. Но и так хорошо.
+Х
+Х
ИМХО, можно было без шкафа сзади, но всё-равно гуд)
Заданность сбивает с толку!
Спасибо, тем кто отметил "+". Не понял только что заначит "Заданность"
Насчет груди и шкафа. Фото задумывалось как "НЮ. Девушка в домашней обстановке" Т.е. та кррасота, которую можно увидеть заглянув в институтское общежитие ))
Нравится выражение лица!