Почему-то кажется, что так и не нашли :-(
Да, попа найдена - лицо потеряно... Но это не мешает целостности восприятия...
Ещё как нашли - прекрасная диагональ! А от обработки Вашей фирменной я *торчу нипадецки*!!!!!
Спасибо,друг! С взаимным уважением!
красиво!
Спасибо, дорогая Василиса! ))
Отлично!!!+Х
BraVo!
!!!!
И диагональ есть, и попа класс, но поддерживаю 1 - не нашли сюжета!
Комментарии пользователей
Почему-то кажется, что так и не нашли :-(
Да, попа найдена - лицо потеряно... Но это не мешает целостности восприятия...
Ещё как нашли - прекрасная диагональ! А от обработки Вашей фирменной я *торчу нипадецки*!!!!!
Спасибо,друг! С взаимным уважением!
красиво!
Спасибо, дорогая Василиса! ))
Отлично!!!+Х
BraVo!
!!!!
И диагональ есть, и попа класс, но поддерживаю 1 - не нашли сюжета!