Свет хороший, модель красивая, хотя и в нелепой позе.
Работа, в целом, пустая - без идеи.
Попробуйте сменить хотя бы название, например: «Ангелы тоже люди».
А если Вы в достаточной степени владеете фоторедкатором то подложите соответствующий пол с отверстием.
Комментарии пользователей
Качество отличное, девушка красивая... но, композиция, просттите... унитаза не хватает как раз
Бакстеру: у кого что болит...)))))))))
у меня ничего не болит, я выразил свое мнение, и как вижу не один я такой
Свет хороший, модель красивая, хотя и в нелепой позе.
Работа, в целом, пустая - без идеи.
Попробуйте сменить хотя бы название, например: «Ангелы тоже люди».
А если Вы в достаточной степени владеете фоторедкатором то подложите соответствующий пол с отверстием.
Солидарен
COOL
Туфли вне всякой конкуренции!
бакстер и мишагин, на ваших страницах нет ни одной женщины
и что что нет женщины?
я вообще не фотограф, у меня нет хорошего аппарата..
был бы - я бы с удовольствием занялся бы таким видом искусства
судя по высоте стриптизных шуз - падший
Шузы как-то не в тему, нмв.
порнушные тапки и поза все портят(
Банально то как, но интересно, особенно шузы
да уш,туфли всЁ портяТ(((
Серьёзные тапки!