Eyes of Sveta Bukina:))) Красивая мистерия...
:))) да, сходство есть!...Спасибо!
Хорошо!
быть может фокус стоило на глазах поймать )))) а так очень интересная работа
красота
мнений о том, где надо было бы остановить фокус может быть много, но безусловно одно - работа ОТЛичная! жму лапу!
...Спасибо, Роман!!!
Комментарии пользователей
Eyes of Sveta Bukina:))) Красивая мистерия...
:))) да, сходство есть!...Спасибо!
Хорошо!
быть может фокус стоило на глазах поймать )))) а так очень интересная работа
красота
мнений о том, где надо было бы остановить фокус может быть много, но безусловно одно - работа ОТЛичная! жму лапу!
...Спасибо, Роман!!!