Рубрика «Ню (18+)»

Еще
graphite podakuni
9766человек
Загружена 15.01.2010 11:57 Рубрика «Ню (18+)» Теги: podakuni
85 Художественно
1 Оригинально
5 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

maxmaxmax 15 January 2010, 12:00:55

круть

Beetle Juise 15 January 2010, 12:05:28

классно :)

Nowhere Man1 15 January 2010, 12:23:12

Очень стильная работа.

Голанский высотник 15 January 2010, 12:52:26

Очень!

ДАВИД Мушаилов 15 January 2010, 13:15:29

Like!

Витар 15 January 2010, 13:23:31

Глаза очень выразительные, притягивают взгляд и не отпускают.

Angel Muun ºº 15 January 2010, 13:29:25

Нравицо!!!

toor22 15 January 2010, 13:36:30

вдохновляет

profoto 15 January 2010, 14:00:18

Модель - красавица. ИМХО, если сделать причёску "а-ля НЭП" - очень попадёт в стиль :))
А работа очень качественная.

DrAlexSimpson 15 January 2010, 15:06:58

дадада!

cyber-baller 15 January 2010, 15:07:13

Это, конечно, уровень!

Андрей Коваленко 15 January 2010, 15:08:45

!!!

Ivan Ialinji 15 January 2010, 17:43:56

хорошая работа

Sergey Nepsha 15 January 2010, 18:34:57

взгляд притягивающий

BRAVO_SIERRA_ALPHA 15 January 2010, 19:08:38

нездоровая кожа это эффект от обработки? неприглядный видок....откуда столько восторгов???

podakuni 15 January 2010, 19:26:51

В чём по-вашему здесь выражается "нездоровая кожа"?

BRAVO_SIERRA_ALPHA 15 January 2010, 20:02:52

в том как она выглядит, коллега

podakuni 15 January 2010, 20:30:32

Ну и как она выглядит? Какие признаки нездоровой кожи? Ну сказали "а", говорите же уже "б".

Удалён 16 January 2010, 22:47:25

Комментарий был удалён

podakuni 16 January 2010, 23:36:57

Хорошо, но сказать в чём проблема - можно? Потому что только вы двое это заметили. Поэтому мне это и интересно.

Роман Токарев 16 January 2010, 07:39:42

Техника на высоте.

Dmitrii Sharov 16 January 2010, 07:48:09

Глаз от глаз не оторвать :)

Миша Джаггер 16 January 2010, 09:55:59

Антон, шикарно.

Вадим Ростовский 16 January 2010, 12:38:20

Модель - красавица. А фото - очень стильно выглядит и сделано на хорошем техническом и эстетическом уровне.

Осинцев Анатолий 16 January 2010, 15:32:17

супер

Vova Chess 16 January 2010, 23:40:51

Что заявлено - то и ЕСТЬ!

Sychev-photo 17 January 2010, 02:31:59

Стильно. Типа винтажное фото. Красивая модель и поза. Понравилась обработка. Пять за техничность.

agriss 17 January 2010, 13:46:16

otlichno ...

Евгений Брук 17 January 2010, 16:05:40

Никаких проблем с кожей здесь не вижу, обработка такая нравится, а вот свет на лице нет. Левая сторона лица слишком высветлена, особенно резкий переход на лбу. И даже все черты лица слева смотрятся грубовато по сравнению с затененной правой стороной.

Сергей Лар. 18 January 2010, 00:05:57

супер!

O.G. (Герасенкова) 18 January 2010, 02:11:16

Красиво!

Виктор Князев 20 March 2010, 20:18:03

Красиво, прям немного ретро отдает ;)

__oberon__ 2 April 2010, 00:44:43

шикарно!!!
глаз не оторвать

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям