Никаких проблем с кожей здесь не вижу, обработка такая нравится, а вот свет на лице нет. Левая сторона лица слишком высветлена, особенно резкий переход на лбу. И даже все черты лица слева смотрятся грубовато по сравнению с затененной правой стороной.
Комментарии пользователей
круть
классно :)
Очень стильная работа.
Очень!
Like!
Глаза очень выразительные, притягивают взгляд и не отпускают.
Нравицо!!!
вдохновляет
Модель - красавица. ИМХО, если сделать причёску "а-ля НЭП" - очень попадёт в стиль :))
А работа очень качественная.
дадада!
Это, конечно, уровень!
!!!
хорошая работа
взгляд притягивающий
нездоровая кожа это эффект от обработки? неприглядный видок....откуда столько восторгов???
В чём по-вашему здесь выражается "нездоровая кожа"?
в том как она выглядит, коллега
Ну и как она выглядит? Какие признаки нездоровой кожи? Ну сказали "а", говорите же уже "б".
Комментарий был удалён
Хорошо, но сказать в чём проблема - можно? Потому что только вы двое это заметили. Поэтому мне это и интересно.
Техника на высоте.
Глаз от глаз не оторвать :)
Антон, шикарно.
Модель - красавица. А фото - очень стильно выглядит и сделано на хорошем техническом и эстетическом уровне.
супер
Что заявлено - то и ЕСТЬ!
Стильно. Типа винтажное фото. Красивая модель и поза. Понравилась обработка. Пять за техничность.
otlichno ...
Никаких проблем с кожей здесь не вижу, обработка такая нравится, а вот свет на лице нет. Левая сторона лица слишком высветлена, особенно резкий переход на лбу. И даже все черты лица слева смотрятся грубовато по сравнению с затененной правой стороной.
супер!
Красиво!
Красиво, прям немного ретро отдает ;)
шикарно!!!
глаз не оторвать