-
Понравилось ! :)
Отличное новогоднее фото. Тональность нравится. Моделям - респект.
Я бы стены сверху подубрал. Они бы дальше друг от друга казались. +Х
Красивая парочка!
Добре!
interesno
Комментарии пользователей
Понравилось ! :)
Отличное новогоднее фото. Тональность нравится. Моделям - респект.
Я бы стены сверху подубрал. Они бы дальше друг от друга казались.
+Х
Красивая парочка!
Добре!
interesno