Алена, чаще всего ты позируешь на абсолютно лишенных всякого смысла картинках =) тебе ли о нем рассуждать? у мня то - низкосортное гавно с Саудэком и сравнивать нельзя, сравнивай лучше с тем на что он походил (1800-е времена когда фотографии разрисовывали)
Боже мой Гриша, совсем не к лицу джентельмену, отвечать даме в таком стиле:)
Если я Вас обидела, то извините, это был просто вопрос, совершенно банальный вопрос..
таки на правды принято обижаться? =))) и я действительно так думаю, если смотреть блюренные красивости то лишний раз к тебе прогуляюсь ;) и уважать тебя не перестал, быть может без подхалимства и лизоблюдства, но уважаю ;)
Комментарии пользователей
прям как Саудек
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
обалденно!!!!
да живописно!
красиво
с композицией ....беда... стоило кадрировать иначе)
кстати на привью композиция смотрится гармоничнее, может дело в рамке.....
Прекрасная композиция! А модель ещё лучше, и собой хороша и работает как! Автор - браво!
Мне кажется или и правда сделано в стиле Саудека?:)
тут - нужно быть уверенным =)
тогда уверена.. но тогда вопрос, а смысл повторять его работы по стилю один в один?:)
Алена, чаще всего ты позируешь на абсолютно лишенных всякого смысла картинках =) тебе ли о нем рассуждать? у мня то - низкосортное гавно с Саудэком и сравнивать нельзя, сравнивай лучше с тем на что он походил (1800-е времена когда фотографии разрисовывали)
Боже мой Гриша, совсем не к лицу джентельмену, отвечать даме в таком стиле:)
Если я Вас обидела, то извините, это был просто вопрос, совершенно банальный вопрос..
таки на правды принято обижаться? =))) и я действительно так думаю, если смотреть блюренные красивости то лишний раз к тебе прогуляюсь ;) и уважать тебя не перестал, быть может без подхалимства и лизоблюдства, но уважаю ;)
Есть чтой-то в оформлении, но Мастер не опускался до гламура ...
надо полагать что в рассветы его Мастерства и гламур был другой ;) поэтому - не приглядываясь - Опускался! и не раз =)
Очень красиво!
Интресно сделано!
Браво!
Здорово!
прелестно!
прелесть
Тяжело падающая тень от правой конечности ампутирует часть левой...