Рубрика «Ню (18+)»

Еще
G
7525человек
Загружена 15.01.2010 11:42 Рубрика «Ню (18+)»
29 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Potanina Polina 15 January 2010, 12:40:50

прям как Саудек

Rudolf Kartelin 15 January 2010, 13:17:13

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василиса Прекрасная 15 January 2010, 13:57:15

обалденно!!!!

Тимофеева Юлия. 15 January 2010, 13:59:22

да живописно!
красиво

с композицией ....беда... стоило кадрировать иначе)

кстати на привью композиция смотрится гармоничнее, может дело в рамке.....

kumba 15 January 2010, 14:38:28

Прекрасная композиция! А модель ещё лучше, и собой хороша и работает как! Автор - браво!

сНежная королева (model) 15 January 2010, 16:26:11

Мне кажется или и правда сделано в стиле Саудека?:)

Гриша Селиванов 15 January 2010, 17:10:51

тут - нужно быть уверенным =)

сНежная королева (model) 18 January 2010, 12:40:12

тогда уверена.. но тогда вопрос, а смысл повторять его работы по стилю один в один?:)

Гриша Селиванов 18 January 2010, 16:13:10

Алена, чаще всего ты позируешь на абсолютно лишенных всякого смысла картинках =) тебе ли о нем рассуждать? у мня то - низкосортное гавно с Саудэком и сравнивать нельзя, сравнивай лучше с тем на что он походил (1800-е времена когда фотографии разрисовывали)

сНежная королева (model) 20 January 2010, 01:32:22

Боже мой Гриша, совсем не к лицу джентельмену, отвечать даме в таком стиле:)
Если я Вас обидела, то извините, это был просто вопрос, совершенно банальный вопрос..

Гриша Селиванов 23 January 2010, 12:58:47

таки на правды принято обижаться? =))) и я действительно так думаю, если смотреть блюренные красивости то лишний раз к тебе прогуляюсь ;) и уважать тебя не перестал, быть может без подхалимства и лизоблюдства, но уважаю ;)

McArov 15 January 2010, 22:25:48

Есть чтой-то в оформлении, но Мастер не опускался до гламура ...

Гриша Селиванов 16 January 2010, 22:03:50

надо полагать что в рассветы его Мастерства и гламур был другой ;) поэтому - не приглядываясь - Опускался! и не раз =)

Павел Шинтяев 15 January 2010, 16:54:51

Очень красиво!

Дмитрий Счеславский 15 January 2010, 17:03:37

Интресно сделано!

Гармонист 15 January 2010, 21:00:17

Браво!

Вадим Ростовский 16 January 2010, 12:40:56

Здорово!

Алексей Костюшенко [dunh] 16 January 2010, 16:12:10

прелестно!

Ivan Ialinji 18 January 2010, 16:13:14

прелесть

Uelov Oleg Haritonich 23 January 2010, 10:24:25

Тяжело падающая тень от правой конечности ампутирует часть левой...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям