Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ОТРАЖЕНИЕ девушка, ню, отражение, зеркало, тело,чб
3082человека
Загружена 15.01.2010 09:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка, ню, отражение, зеркало, тело,чб
26 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Nepsha 15 January 2010, 09:31:47

жду критики

neverhoo 15 January 2010, 09:48:02

Зря ждёшь, хорошая работа. мне всё понравилось

Gantenbein 15 January 2010, 09:50:15

Красиво снято

Photo-nic 15 January 2010, 10:27:31

незамусоленная работа

rapuque 15 January 2010, 11:52:43

не будет критики ) отличный портрет

Eland 15 January 2010, 11:58:14

мне-очень..

Nowhere Man1 15 January 2010, 13:11:33

Критика может быть и положительной. Критикую: отличная работа.

_6x6_ 15 January 2010, 13:39:47

Высокохудожественно!

Sergey Nepsha 15 January 2010, 18:33:46

всем огроменное спасибо. рад что оценили работу

za.nu.da. 15 January 2010, 18:40:20

художественно

Sergey Nepsha 15 January 2010, 19:02:01

пасибо

Удалён 15 January 2010, 21:02:16

Комментарий был удалён

Sergey Nepsha 16 January 2010, 13:03:00

спс

Bondezire 15 January 2010, 19:05:47

Понравилось. ) +Х

Sergey Nepsha 16 January 2010, 13:03:12

благодарю

lElGlOlRlOlVl 15 January 2010, 21:36:57

Я бы даже сказал .... жанрово.

Sergey Nepsha 16 January 2010, 13:03:30

пасибо, рад что понравилась работа

Александр Кравцов 16 January 2010, 11:12:50

да, живенько получилось, реалистично!!!

Sergey Nepsha 16 January 2010, 13:03:43

пасибо

O.G. (Герасенкова) 18 January 2010, 05:56:44

Нравится!

Sergey Nepsha 18 January 2010, 10:02:27

спасибо

Удалён 19 February 2010, 23:42:06

Комментарий был удалён

Sergey Nepsha 20 February 2010, 22:47:25

нет , пленка ж ты что :))))

Максим Андряшин 28 February 2010, 02:39:40

очень понравилась работа!!!

Sergey Nepsha 28 February 2010, 09:37:54

благодарю

Игорь Тарасов Gosha 21 March 2010, 17:40:58

интересно

Sergey Nepsha 21 March 2010, 22:26:57

спс

Pitt 26 March 2010, 07:25:05

Вот это класс +++

Sergey Nepsha 27 March 2010, 00:03:41

спс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям