жду критики
Зря ждёшь, хорошая работа. мне всё понравилось
Красиво снято
незамусоленная работа
не будет критики ) отличный портрет
мне-очень..
Критика может быть и положительной. Критикую: отличная работа.
Высокохудожественно!
всем огроменное спасибо. рад что оценили работу
художественно
пасибо
Комментарий был удалён
спс
Понравилось. ) +Х
благодарю
Я бы даже сказал .... жанрово.
пасибо, рад что понравилась работа
да, живенько получилось, реалистично!!!
Нравится!
спасибо
нет , пленка ж ты что :))))
очень понравилась работа!!!
интересно
Вот это класс +++
Комментарии пользователей
жду критики
Зря ждёшь, хорошая работа. мне всё понравилось
Красиво снято
незамусоленная работа
не будет критики ) отличный портрет
мне-очень..
Критика может быть и положительной. Критикую: отличная работа.
Высокохудожественно!
всем огроменное спасибо. рад что оценили работу
художественно
пасибо
Комментарий был удалён
спс
Понравилось. ) +Х
благодарю
Я бы даже сказал .... жанрово.
пасибо, рад что понравилась работа
да, живенько получилось, реалистично!!!
пасибо
Нравится!
спасибо
Комментарий был удалён
нет , пленка ж ты что :))))
очень понравилась работа!!!
благодарю
интересно
спс
Вот это класс +++
спс