4850человек
Загружена 14.01.2010 23:15
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 50D BodyОбъектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD VC Aspherical (IF) Canon EF-S
29
Художественно
2
Оригинально
4
Технично
7
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
красивая фотография... у модели очень красивое тело... вот только почему фото в таком виде? почему не перевернули?
А чтобы больше влезло ))
лучше бы развернули!
+1
Мне показалось, так лучше смотрится!
ачуметь! :) классное сочетание цветов!
Благодарю, рад, что понравилось)
почему, почему, потому, что это реклама супер клея
Комментарий был удалён
Спасибо!
Приятно, что это моё действие кто-то оценил)
а что у нее происходит с позвоночным столбом в области крестца?
думаю фотошоп был лишним
Не считаю, что ФШ был лишним, а вот что он заметен - плохо, конечно!
ну я имею ввиду именно в том месте. Есть анатомия, которой художник должен подчиняться а не пытаться подчинить ее картине.
Да анатомию я там не менял, изменения были косметического характера, просто повнимательнее надо было!
Ага!
Понравилось!
ochen nravitsa takije liniji ...
Вот у автомобилистов есть автогражданка, а кто возместит мне ущерб за защемление шейных позвонков? :) Красивая картинка, только пока все рассмотрел - шея затекла :)
:)))
фигурка у модели что надо :!!! хорошая фотография
Спасибо, модели передам!
Прямо крылатая ракета.
+О
Здорово, но зачем горизонт завалили?
Благодарю!
Лично мне так больше понравилось)
!!!
все дело в угле зрения ! я всегда знал )))))
Больше всего хочется, чтобы у неё волосы вниз падали.
Красиво.
классное тело. расположение... из разряда а я не как все... но только получилось... не удачно...
булки супер!
Фото не особо симметрично (в том числе и по свету) и при обычном расположении лично мне это мозолило глаз, вот я и повернул.
Булки действительно супер!!