Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
4850человек
Загружена 14.01.2010 23:15 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 50D BodyОбъектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD VC Aspherical (IF) Canon EF-S
29 Художественно
2 Оригинально
4 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

murenaN 14 January 2010, 23:35:54

красивая фотография... у модели очень красивое тело... вот только почему фото в таком виде? почему не перевернули?

VDev 15 January 2010, 00:03:02

А чтобы больше влезло ))

Graff(photographer) 15 January 2010, 03:19:34

лучше бы развернули!

AndreyKa 15 January 2010, 07:36:18

+1

Konstantin Kozhevnikov 15 January 2010, 10:07:49

Мне показалось, так лучше смотрится!

welubog 15 January 2010, 00:04:53

ачуметь! :) классное сочетание цветов!

Konstantin Kozhevnikov 15 January 2010, 12:27:39

Благодарю, рад, что понравилось)

Hildebrandt Sohn 15 January 2010, 00:16:51

почему, почему, потому, что это реклама супер клея

Удалён 15 January 2010, 00:31:43

Комментарий был удалён

Konstantin Kozhevnikov 15 January 2010, 12:32:13

Спасибо!
Приятно, что это моё действие кто-то оценил)

RIDDICK - arttalk.ru 15 January 2010, 01:52:22

а что у нее происходит с позвоночным столбом в области крестца?
думаю фотошоп был лишним

Konstantin Kozhevnikov 15 January 2010, 10:11:04

Не считаю, что ФШ был лишним, а вот что он заметен - плохо, конечно!

RIDDICK - arttalk.ru 15 January 2010, 14:04:17

ну я имею ввиду именно в том месте. Есть анатомия, которой художник должен подчиняться а не пытаться подчинить ее картине.

Konstantin Kozhevnikov 15 January 2010, 20:48:21

Да анатомию я там не менял, изменения были косметического характера, просто повнимательнее надо было!

Сергей Лар. 15 January 2010, 03:50:32

Ага!

Ravshan Bobokhonov 15 January 2010, 04:31:27

Понравилось!

agriss 15 January 2010, 09:25:51

ochen nravitsa takije liniji ...

tor-us 15 January 2010, 14:56:47

Вот у автомобилистов есть автогражданка, а кто возместит мне ущерб за защемление шейных позвонков? :) Красивая картинка, только пока все рассмотрел - шея затекла :)

Konstantin Kozhevnikov 15 January 2010, 20:44:25

:)))

Sergey Nepsha 15 January 2010, 18:03:46

фигурка у модели что надо :!!! хорошая фотография

Konstantin Kozhevnikov 15 January 2010, 20:49:34

Спасибо, модели передам!

Случайный Прохожий 15 January 2010, 23:52:18

Прямо крылатая ракета.

Сергей Порфирьев 21 January 2010, 23:20:08

Здорово, но зачем горизонт завалили?

Konstantin Kozhevnikov 22 January 2010, 00:05:24

Благодарю!
Лично мне так больше понравилось)

колян 25 January 2010, 16:31:20

!!!

S.A.N. 14 February 2010, 14:43:34

все дело в угле зрения ! я всегда знал )))))

dcdnc 26 February 2010, 09:22:08

Больше всего хочется, чтобы у неё волосы вниз падали.

Красиво.

Дело джедая 27 May 2010, 22:32:39

классное тело. расположение... из разряда а я не как все... но только получилось... не удачно...

булки супер!

Konstantin Kozhevnikov 6 June 2010, 23:43:49

Фото не особо симметрично (в том числе и по свету) и при обычном расположении лично мне это мозолило глаз, вот я и повернул.
Булки действительно супер!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям