Рубрика «Ню (18+)»

Еще
/
16766человек
Загружена 14.01.2010 20:53 Рубрика «Ню (18+)»
49 Художественно
10 Оригинально
4 Технично
15 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sibri 14 January 2010, 21:24:45

Ох уж эти машинистки... :)))

za.nu.da. 14 January 2010, 22:51:05

редкие персонажи ныньче)

sensitivity 14 January 2010, 21:53:51

трогательная...

za.nu.da. 14 January 2010, 22:51:21

)

ID Fine 15 January 2010, 10:19:05

не-а, только смотрительная.

ART-SHOCK 14 January 2010, 22:04:51

Зачем голая девушка взвалила на спину шкаф?

za.nu.da. 14 January 2010, 22:31:14

все же скорее прислонилась..

Vova Chess 14 January 2010, 22:19:07

Действительно трогательная дева и машинка гут, а кадрп не построен, т.к. не разработан сюжет!

za.nu.da. 14 January 2010, 22:50:03

благодарю за коментарий

za.nu.da. 14 January 2010, 22:35:29

эт ничаво)

Андрей Коваленко 14 January 2010, 22:36:03

Модель!!! Мне лежа понятнее... и все выстраивается, имхо :)!

za.nu.da. 14 January 2010, 22:48:54

ок... понимаю.. но люблю смотреть на девушку в вертикальном положении.. личные пристрастия)

Robinson 14 January 2010, 23:13:36

Обработка лишняя.

za.nu.da. 14 January 2010, 23:18:43

спасибо

Удалён 14 January 2010, 23:24:53

Комментарий был удалён

za.nu.da. 14 January 2010, 23:30:16

спасибо..

Случайный Прохожий 15 January 2010, 00:17:03

Очень нежно.
И на Вас не очень похоже.

za.nu.da. 15 January 2010, 00:26:04

) ммм.. ну все же некая игра коротких прямых..) и... всегда коментарий "модель отличная, фотка отстой" считал для себя комплиментом)) .... к модели претензий нет?)))))

Случайный Прохожий 15 January 2010, 00:29:24

Модель отличная. Фотка... 8-)
Хороший дуэт.

AndreyKa 15 January 2010, 07:19:04

нравиться карточка.
про поворот я так понял на любителя :)

za.nu.da. 15 January 2010, 12:05:49

ок

Александр Кривченко 15 January 2010, 08:25:04

Какая она красивая ... слов нет! Замечательные у вас работы!

za.nu.da. 15 January 2010, 12:06:03

спасибо

agriss 15 January 2010, 09:26:09

horosho ...

za.nu.da. 15 January 2010, 12:06:14

ок

Денис Катин 15 January 2010, 10:11:29

да, интерьерчик у тебя что надо... даже модель присутствует ;))

za.nu.da. 15 January 2010, 12:06:43

ага .. не сразу убежала)

Bondezire 15 January 2010, 10:15:11

Модель "вытягивает" карточку. )) +О Скорее понравилось.

za.nu.da. 15 January 2010, 12:07:27

оч. хорошо)

ID Fine 15 January 2010, 10:17:00

Муза писателя. Мотивация к еще одной главе романа.

za.nu.da. 15 January 2010, 12:09:32

вдохновляет на создание образа героини)... как же мне тебя назвать?))

lElGlOlRlOlVl 15 January 2010, 11:20:40

Возможно девушку слишком заплпластилинили...
К модели претензий нет
фон нравится, интересно подобрали по цвету
"... ах это родинка, меня с ума свела" )

za.nu.da. 15 January 2010, 12:10:55

да чтото последнее время увлекаюсь лепкой больше обычного)... тенденция однако

Alexander Ov-Lebedev 15 January 2010, 11:45:11

...как она себя держит...!!;))

za.nu.da. 15 January 2010, 12:13:06

))

Удалён 15 January 2010, 14:54:24

Комментарий был удалён

za.nu.da. 15 January 2010, 15:52:51

спасибо

Sergey Nepsha 15 January 2010, 17:57:29

вертикально не нравится

za.nu.da. 15 January 2010, 18:39:40

)) а я когда лежачее вижу голову набок наклоняю чтобы лицо посмотреть))) а уж если кверх ногами то беда)))... ........... всетаки я девченок ,больше фотографии люблю)

Rudolf Kartelin 15 January 2010, 22:45:08

Хорошо. Постарались и модель и фотограф

za.nu.da. 16 January 2010, 03:25:04

спасибо

blackdante 15 January 2010, 22:54:01

видела на других ресурсах, не знала что ваша..
отлично !

BSOD 15 January 2010, 23:10:17

если я выставляла - то всегда указываю имя фотографа))

blackdante 15 January 2010, 23:21:58

ндя? тогда сорри, красота ослепила, вот я имя и не заметила..)

Евгений.А. 22 January 2010, 18:41:44

ммррр... хараша

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям