) ммм.. ну все же некая игра коротких прямых..) и... всегда коментарий "модель отличная, фотка отстой" считал для себя комплиментом)) .... к модели претензий нет?)))))
Возможно девушку слишком заплпластилинили...
К модели претензий нет
фон нравится, интересно подобрали по цвету
"... ах это родинка, меня с ума свела" )
)) а я когда лежачее вижу голову набок наклоняю чтобы лицо посмотреть))) а уж если кверх ногами то беда)))... ........... всетаки я девченок ,больше фотографии люблю)
Комментарии пользователей
Ох уж эти машинистки... :)))
редкие персонажи ныньче)
трогательная...
)
не-а, только смотрительная.
Зачем голая девушка взвалила на спину шкаф?
все же скорее прислонилась..
Действительно трогательная дева и машинка гут, а кадрп не построен, т.к. не разработан сюжет!
благодарю за коментарий
эт ничаво)
Модель!!! Мне лежа понятнее... и все выстраивается, имхо :)!
ок... понимаю.. но люблю смотреть на девушку в вертикальном положении.. личные пристрастия)
Обработка лишняя.
спасибо
Комментарий был удалён
спасибо..
Очень нежно.
И на Вас не очень похоже.
+Х
) ммм.. ну все же некая игра коротких прямых..) и... всегда коментарий "модель отличная, фотка отстой" считал для себя комплиментом)) .... к модели претензий нет?)))))
Модель отличная. Фотка... 8-)
Хороший дуэт.
нравиться карточка.
про поворот я так понял на любителя :)
ок
Какая она красивая ... слов нет! Замечательные у вас работы!
спасибо
horosho ...
ок
да, интерьерчик у тебя что надо... даже модель присутствует ;))
ага .. не сразу убежала)
Модель "вытягивает" карточку. )) +О Скорее понравилось.
оч. хорошо)
Муза писателя. Мотивация к еще одной главе романа.
вдохновляет на создание образа героини)... как же мне тебя назвать?))
Возможно девушку слишком заплпластилинили...
К модели претензий нет
фон нравится, интересно подобрали по цвету
"... ах это родинка, меня с ума свела" )
да чтото последнее время увлекаюсь лепкой больше обычного)... тенденция однако
...как она себя держит...!!;))
))
Комментарий был удалён
спасибо
вертикально не нравится
)) а я когда лежачее вижу голову набок наклоняю чтобы лицо посмотреть))) а уж если кверх ногами то беда)))... ........... всетаки я девченок ,больше фотографии люблю)
Хорошо. Постарались и модель и фотограф
спасибо
видела на других ресурсах, не знала что ваша..
отлично !
если я выставляла - то всегда указываю имя фотографа))
ндя? тогда сорри, красота ослепила, вот я имя и не заметила..)
ммррр... хараша