Хорошо...
Цвета здорово подобраны. И гармония чувствуется, ИМХО.
старательно
Модель, интерьер, чемоданчик - это все здорово! Но кадр построен на прямых линиях, поэтому смотится пресно.
Очень здорово!
Комментарии пользователей
Хорошо...
Цвета здорово подобраны.
И гармония чувствуется, ИМХО.
старательно
Модель, интерьер, чемоданчик - это все здорово! Но кадр построен на прямых линиях, поэтому смотится пресно.
Очень здорово!