Вышел полный номер журнала Издато с полной галереей календаря "задОК!" 2010
Доступны бесплатные версии для MAC и PC:
http://razooma.net/magazine/
Приятного просмотра.
Да,наверное хорошо,что картинка эта,вырванная из концептуальной сказочки Разумовского про 12 месяцев,получилась с идеологическим подтекстом...глядя на страдальческое лицо модели,прослезившийся Иван Фёдоров понимает,в каких муках рождается свободная печать и пошто братец Январь пытается обуздать его распоясавшееся детище...
ещё лучше то,что автор не пережал с глянцем т.е.целлюлит уже не виден а румянец ещё не заиграл,картинка получилась удачнее чем,скажем,девушка из Гоа...но всё познаётся в сравнении и в поп линейке,вполне конкурентноспособной вашей,смотрится вот эта картинка,http://www.photosight.ru/photos/3569833/хотя в ней всё по-другому
Комментарии пользователей
Заставки календаря на рабочий стол доступны для скачивания в разделе Халява:
http://razooma.net/storage/7/
Прикольно, но не более. Извините, но в этот раз нет.
а мне нравится очень...
Ууууууу, попы пошли) Лена красивая, фото классное) С возвращением)
што как жестоко? :)
высший пилотаж эротики!!!
Приятно смотреть на живую девчонку)) Но корифеи Вам ща отрыгнуться кислым, это точно
если вдруг печать не в позе - значит не российская.
super !
а где фирменное лого?
Пусть тырят
Лена бесподобна и великолепна!
Оч провокативно конечно... но супер!
а я себе безумно нравлюсь...!!!!!!!
и хлыст ..и стол..
Модель довольна результатом - довольны все участники :)
Комментарий был удалён
Я в Вашу ауру сладко влюблен))
Понравилось!
Zorro ;-)
оригинально! понравилось!
Тень цензуры на стене понравилась.
Модель славная, поза приятная и идея неплоха. )))
креативно!!!!!!!
Фотк классная канешн - тока вот Ленчика на ней не узнаю) Тоесть лицо ее, а тело не совсем как ее смотрится))и рука не совсем нравится, левая на столе)
Да,наверное хорошо,что картинка эта,вырванная из концептуальной сказочки Разумовского про 12 месяцев,получилась с идеологическим подтекстом...глядя на страдальческое лицо модели,прослезившийся Иван Фёдоров понимает,в каких муках рождается свободная печать и пошто братец Январь пытается обуздать его распоясавшееся детище...
ещё лучше то,что автор не пережал с глянцем т.е.целлюлит уже не виден а румянец ещё не заиграл,картинка получилась удачнее чем,скажем,девушка из Гоа...но всё познаётся в сравнении и в поп линейке,вполне конкурентноспособной вашей,смотрится вот эта картинка,http://www.photosight.ru/photos/3569833/хотя в ней всё по-другому
Фантазия у Вас!
Можно только позавидовать))))
не заснуть ...
)))
Нравится фото, но кожа на девушке.... хм
Самое то чтоб отшлепать!!! :-)
гут! +
Очень живо получилось...
здорово!
<показать кадр> однозначно.
13 января мой др ))) забрал )
Отличное фото!
в избранное
+Т