Предлягаю название: "Чем думают фотографы Ню?" ;)
как истиный насильник, орудие преступления носит всегда с собой ))
улыбнуло:)
надо было с Таиром-3 )))))))
а что круче - большой Таир или маленькая Leica? :)))
Главное не размер объектива, а умение им пользоваться!
))))))))))))
Стакими кубиками преса должно быть не 8М а 15,20 как минимум, а лучше 40D)))))
это leica M8, в зеркале так отразилась :)
Теперь я понял - почему Вы чугуны втихарца ставите!!!!!!!!!! Вы гений! Маэстро!!!
Комментарии пользователей
Предлягаю название: "Чем думают фотографы Ню?" ;)
как истиный насильник, орудие преступления носит всегда с собой ))
улыбнуло:)
надо было с Таиром-3 )))))))
а что круче - большой Таир или маленькая Leica? :)))
Главное не размер объектива, а умение им пользоваться!
))))))))))))
Стакими кубиками преса должно быть не 8М а 15,20 как минимум, а лучше 40D)))))
это leica M8, в зеркале так отразилась :)
Теперь я понял - почему Вы чугуны втихарца ставите!!!!!!!!!!
Вы гений! Маэстро!!!