Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5728человек
Загружена 15.01.2010 00:11 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
17 Оригинально
0 Технично
1 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Slider2k 15 January 2010, 00:31:26

Предлягаю название: "Чем думают фотографы Ню?" ;)

Faleyev St. 15 January 2010, 09:06:28

как истиный насильник, орудие преступления носит всегда с собой ))

Denis2301 15 January 2010, 11:53:56

улыбнуло:)

Иван Бизин 15 January 2010, 12:15:22

надо было с Таиром-3 )))))))

П Р 15 January 2010, 14:56:12

а что круче - большой Таир или маленькая Leica? :)))

Андрей NOвиков 15 January 2010, 16:25:18

Главное не размер объектива, а умение им пользоваться!

Kirill Nechaev 15 January 2010, 21:44:39

))))))))))))

SashMan 17 January 2010, 00:42:20

Стакими кубиками преса должно быть не 8М а 15,20 как минимум, а лучше 40D)))))

П Р 17 January 2010, 22:33:04

это leica M8, в зеркале так отразилась :)

Arseniy Glinskiy 16 July 2010, 19:01:53

Теперь я понял - почему Вы чугуны втихарца ставите!!!!!!!!!!

Вы гений! Маэстро!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям