Интересная работа! Как вы получили такое освещение..
Основной свет от уличного фонаря... Ну и изнутри немного подсвечено. )))
Понравилось!
очень красиво, освещение супер получилось! Заберу в избранные!
Напоминает кошку, которая вернулась с прогулки, еду уже положили, а форточку забыли открыть. Интересная фотография. Цвет и свет супер.
Забавная ассоциация... ))) Спасибо. )
супер!
Комментарии пользователей
Интересная работа! Как вы получили такое освещение..
Основной свет от уличного фонаря... Ну и изнутри немного подсвечено. )))
Понравилось!
очень красиво, освещение супер получилось! Заберу в избранные!
Напоминает кошку, которая вернулась с прогулки, еду уже положили, а форточку забыли открыть. Интересная фотография. Цвет и свет супер.
Забавная ассоциация... ))) Спасибо. )
супер!