Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русский стандарт * Клюква
13262человека
Загружена 14.01.2010 18:22 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Клюква
31 Художественно
35 Оригинально
3 Технично
11 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neryashka 14 January 2010, 18:30:19

Клюквочка...

Кропов 15 January 2010, 15:17:49

Что значит клюква?

псевдоним модели.

Ляпис-Трубецкой 14 January 2010, 19:37:54

Замечательный сюжет, в хорошей "постановке" и "сыграно" блестяще...на фото-бьеннале годится!...

На бьенале в этом году я буду :)

сНежная королева (model) 14 January 2010, 20:21:29

о чем фотография?:)

о Русском стандарте

Dmitry Lyalin 14 January 2010, 23:21:45

Вы уверены, что он такой в размерах России?

Уверена, хотя это снималось в центре Киева :)

D-V-L 15 January 2010, 10:41:49

Странно тогда, что не Nemiroff в кадре))
Размер стаканчика!!! По РУССКИ!!
Снимок !!

toor22 14 January 2010, 20:30:55

пить или не пить!

ARCHI... 14 January 2010, 20:53:20

Уууууу, какие формы у этого Стандарта-загляденье!

Валерий Усков 14 January 2010, 21:00:38

Не пОшло!

Ну до чего же я лУблУ тех, кому "не нравится". Ну где еще найдешь такое визуально-лингвистическое пиршество.
вот сенсей отметился http://www.photosight.ru/photos/3061454/?from_member

Ну а тут я вообще умолкаю в восторгах

http://www.photosight.ru/photos/3518577/?from_member

Случайный Прохожий 14 January 2010, 23:44:32

Хороший критик не обязан хорошо снимать. Но обязан иметь свое мнение. Пусть и вразрез.

Критик - это УМЕНИЕ. И, как всякое умение - должОн иметь обоснование. Не каждый, написавший "гавновотка"- Белинский. Аргументацию забывают, знаете ли.. На ФС проще - можно поглядеть, что еще чел писал, и что рекомендовал. За остальными разъяснениями - велкам ту форум, в рамках комментариев к фото на данной карточке вопрос, ИМХО, исчерпан :)

Случайный Прохожий 15 January 2010, 00:05:39

Полностью согласен.

D-V-L 15 January 2010, 10:48:55

КАТЯ, это Вы с фотографией на ты, а представьте человека который только приобрел качественный аппаратик...Да для него сейчас каждый спуск затвора, ШЕДЕВР)))

Лесной Орех 3 May 2010, 01:19:00

+1. Уж не знаю, почему, но фотографии "ню", особенно какие-нибудь нетривиальные, чаще всего получают чугуны от любителей поснимать закаты, одуванчики и спящих младенцев. Желательно на телефон. :)

ГОСТ 14.12-78 14 January 2010, 21:03:59

у нее настоящая драма! поверил!

Boris Dligach 14 January 2010, 21:33:34

нестандартно и отрезвляет

Удалён 14 January 2010, 21:43:57

Комментарий был удалён

ну ты знаешь:)

ART-SHOCK 14 January 2010, 21:52:11

здравствуй Катя!!!)))))))))))

и тебе :)

Случайный Прохожий 14 January 2010, 23:45:37

"Сколько же водки он должен выпить, чтобы я ему понравилась?"

SCHTADLERwedding 15 January 2010, 01:11:59

шик !!!!

Сергей Лар. 15 January 2010, 03:57:48

У Достоевского в Бесах есть описание как женщины пьют водку - "чинно, в три глотка, изобразив немыслимое страдание на лице..." Понравилось

bivab 15 January 2010, 09:38:30

прекрасные формы, с интересным объектом....)) видимо накотило, надо было пожесче размяться)))

Денис Катин 15 January 2010, 09:59:52

нее, ну что ж Вы так с моделью.... хоть закусь какой нибудь, а то реально "тяжело пошла" ;)

Тёмный... 15 January 2010, 13:10:58

Это,действительно.хороший снимок!!!

Miroslav Adamtchik 15 January 2010, 13:16:54

Классная работа! Весёлая!!!!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 15 January 2010, 14:29:51

!!! :)

Sergey Nepsha 15 January 2010, 17:53:17

стандарт то да, но вот сюжет не нравится совсем !

Илья-чел 15 January 2010, 19:24:40

мне очень понравилось фото.. эмоционально,красиво.. хорошая! и модель и снято здорово.. Еще бы было хорошо елси бы бутылка была размыта и без яркого названия, но понимаю что тут так нужно было. и пальчик указательный на стакане смотритса не много не эстетично. У автора получилось снять очень хорошое фото, у модели показать эмоции, если честно это фото больше художетсвенную ценность имеет ежели рекламную. Спасибо вам.

vk-photography 15 January 2010, 19:52:48

редко встретиш тут нормалное ню без дурацких выпендрасов. рек

Олег (gail) 16 January 2010, 00:33:23

Заполненный квадратик красным я вижу !!!!))) Нет не слепой :))

Саша Зарудь 16 January 2010, 13:26:05

Эх, сказал бы я... Неудобно как-то, форум то открытый :-)) Но водку пьет грамотно :-)))

Сергей Порфирьев 17 January 2010, 16:36:30

Не пей больше... Ладно?

Sneganna_M 29 June 2010, 13:41:50

)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям