Ну до чего же я лУблУ тех, кому "не нравится". Ну где еще найдешь такое визуально-лингвистическое пиршество.
вот сенсей отметился http://www.photosight.ru/photos/3061454/?from_member
Критик - это УМЕНИЕ. И, как всякое умение - должОн иметь обоснование. Не каждый, написавший "гавновотка"- Белинский. Аргументацию забывают, знаете ли.. На ФС проще - можно поглядеть, что еще чел писал, и что рекомендовал. За остальными разъяснениями - велкам ту форум, в рамках комментариев к фото на данной карточке вопрос, ИМХО, исчерпан :)
КАТЯ, это Вы с фотографией на ты, а представьте человека который только приобрел качественный аппаратик...Да для него сейчас каждый спуск затвора, ШЕДЕВР)))
+1. Уж не знаю, почему, но фотографии "ню", особенно какие-нибудь нетривиальные, чаще всего получают чугуны от любителей поснимать закаты, одуванчики и спящих младенцев. Желательно на телефон. :)
мне очень понравилось фото.. эмоционально,красиво.. хорошая! и модель и снято здорово.. Еще бы было хорошо елси бы бутылка была размыта и без яркого названия, но понимаю что тут так нужно было. и пальчик указательный на стакане смотритса не много не эстетично. У автора получилось снять очень хорошое фото, у модели показать эмоции, если честно это фото больше художетсвенную ценность имеет ежели рекламную. Спасибо вам.
Комментарии пользователей
Клюквочка...
Что значит клюква?
псевдоним модели.
Замечательный сюжет, в хорошей "постановке" и "сыграно" блестяще...на фото-бьеннале годится!...
На бьенале в этом году я буду :)
о чем фотография?:)
о Русском стандарте
Вы уверены, что он такой в размерах России?
Уверена, хотя это снималось в центре Киева :)
Странно тогда, что не Nemiroff в кадре))
Размер стаканчика!!! По РУССКИ!!
Снимок !!
пить или не пить!
Уууууу, какие формы у этого Стандарта-загляденье!
Не пОшло!
Ну до чего же я лУблУ тех, кому "не нравится". Ну где еще найдешь такое визуально-лингвистическое пиршество.
вот сенсей отметился http://www.photosight.ru/photos/3061454/?from_member
Ну а тут я вообще умолкаю в восторгах
http://www.photosight.ru/photos/3518577/?from_member
Хороший критик не обязан хорошо снимать. Но обязан иметь свое мнение. Пусть и вразрез.
Критик - это УМЕНИЕ. И, как всякое умение - должОн иметь обоснование. Не каждый, написавший "гавновотка"- Белинский. Аргументацию забывают, знаете ли.. На ФС проще - можно поглядеть, что еще чел писал, и что рекомендовал. За остальными разъяснениями - велкам ту форум, в рамках комментариев к фото на данной карточке вопрос, ИМХО, исчерпан :)
Полностью согласен.
КАТЯ, это Вы с фотографией на ты, а представьте человека который только приобрел качественный аппаратик...Да для него сейчас каждый спуск затвора, ШЕДЕВР)))
+1. Уж не знаю, почему, но фотографии "ню", особенно какие-нибудь нетривиальные, чаще всего получают чугуны от любителей поснимать закаты, одуванчики и спящих младенцев. Желательно на телефон. :)
у нее настоящая драма! поверил!
нестандартно и отрезвляет
Комментарий был удалён
ну ты знаешь:)
здравствуй Катя!!!)))))))))))
и тебе :)
"Сколько же водки он должен выпить, чтобы я ему понравилась?"
+Х
шик !!!!
У Достоевского в Бесах есть описание как женщины пьют водку - "чинно, в три глотка, изобразив немыслимое страдание на лице..." Понравилось
прекрасные формы, с интересным объектом....)) видимо накотило, надо было пожесче размяться)))
нее, ну что ж Вы так с моделью.... хоть закусь какой нибудь, а то реально "тяжело пошла" ;)
Это,действительно.хороший снимок!!!
Классная работа! Весёлая!!!!!!!
!!! :)
стандарт то да, но вот сюжет не нравится совсем !
мне очень понравилось фото.. эмоционально,красиво.. хорошая! и модель и снято здорово.. Еще бы было хорошо елси бы бутылка была размыта и без яркого названия, но понимаю что тут так нужно было. и пальчик указательный на стакане смотритса не много не эстетично. У автора получилось снять очень хорошое фото, у модели показать эмоции, если честно это фото больше художетсвенную ценность имеет ежели рекламную. Спасибо вам.
редко встретиш тут нормалное ню без дурацких выпендрасов. рек
Заполненный квадратик красным я вижу !!!!))) Нет не слепой :))
?
Эх, сказал бы я... Неудобно как-то, форум то открытый :-)) Но водку пьет грамотно :-)))
Не пей больше... Ладно?
)))