Автопортрет
Комментарий был удалён
ага) согласен
следы то от белья я бы убрал
поддерживаю... а автопортрет хороший
там уже след от загара убрать можно, но зачем? тут же не гламур где идеальность приветстввуется)
Согласен, Юль! Даже лучше было бы если след от загара поконтрастней был бы. И в ч/б мне больше нравится.
да, мне тоже нра чб, но...все же хочется порой сохранить цвет)
Красиво!
Королева автопортрета... )
хахаха)))))))))
вообще, королева!
Юля вы очень красивы! Замечательный снимок!
спс)
Хорошшшша!
Эээххх, еще как хороша!!!
молода и обворажительна.
кальян и лампа лишние, имхо :)
это 2 лампы, слуш, чистый экспромт, некогда было там мебелью заниматься)) но...блестящая нога торшера....мммм имеет такие красивые очертания)
Присоеденюсь к (2.2) Тимофеева Юлия и (7) Денис Катин.
модель красивая, но все-таки пересвет<показать кадр>, понимаю что не в этом суть, но все-же красивая карточка должна быть идеальной во всем!
очень мило))
Как всегда, великолепно
просто супер! очень сексуальная женщина и отличное фото!
Мило...
хорошая титька
!!
красиво
прекрасно! я бы только след от лифчика убрал бы.
великолепно просто очаровательно!
Красота! Восхищаюсь!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
ага) согласен
следы то от белья я бы убрал
поддерживаю...
а автопортрет хороший
там уже след от загара
убрать можно, но зачем? тут же не гламур где идеальность приветстввуется)
Согласен, Юль!
Даже лучше было бы если след от загара поконтрастней был бы.
И в ч/б мне больше нравится.
да, мне тоже нра чб, но...все же хочется порой сохранить цвет)
Красиво!
Королева автопортрета... )
хахаха)))))))))
вообще, королева!
Юля вы очень красивы! Замечательный снимок!
спс)
Хорошшшша!
Эээххх, еще как хороша!!!
молода и обворажительна.
кальян и лампа лишние, имхо :)
это 2 лампы, слуш, чистый экспромт, некогда было там мебелью заниматься))
но...блестящая нога торшера....мммм имеет такие красивые очертания)
Присоеденюсь к (2.2) Тимофеева Юлия и (7) Денис Катин.
модель красивая, но все-таки пересвет<показать кадр>, понимаю что не в этом суть, но все-же красивая карточка должна быть идеальной во всем!
очень мило))
Как всегда, великолепно
просто супер! очень сексуальная женщина и отличное фото!
Мило...
хорошая титька
!!
красиво
прекрасно!
я бы только след от лифчика убрал бы.
великолепно просто очаровательно!
Красота! Восхищаюсь!