Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нега
11509человек
Загружена 14.01.2010 18:12 Рубрика «Ню (18+)»
57 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
13 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 14 January 2010, 19:32:41

Комментарий был удалён

Lelyak.ru 1 February 2010, 12:53:56

ага) согласен

Дарбаидзе Зосим 14 January 2010, 22:20:59

следы то от белья я бы убрал

V & K 14 January 2010, 23:15:27

поддерживаю...
а автопортрет хороший

Тимофеева Юлия. 15 January 2010, 09:24:53

там уже след от загара
убрать можно, но зачем? тут же не гламур где идеальность приветстввуется)

D-V-L 15 January 2010, 10:25:12

Согласен, Юль!
Даже лучше было бы если след от загара поконтрастней был бы.
И в ч/б мне больше нравится.

Тимофеева Юлия. 15 January 2010, 10:32:52

да, мне тоже нра чб, но...все же хочется порой сохранить цвет)

Origo 15 January 2010, 00:51:09

Красиво!

Robinson 15 January 2010, 07:35:46

Королева автопортрета... )

Тимофеева Юлия. 15 January 2010, 09:25:07

хахаха)))))))))

Василиса Прекрасная 15 January 2010, 10:08:42

вообще, королева!

Александр Кривченко 15 January 2010, 08:32:43

Юля вы очень красивы! Замечательный снимок!

Тимофеева Юлия. 15 January 2010, 09:25:15

спс)

Baget4ik 15 January 2010, 08:43:27

Хорошшшша!

D-V-L 15 January 2010, 10:32:32

Эээххх, еще как хороша!!!

Денис Катин 15 January 2010, 09:56:53

молода и обворажительна.

Robert Ponomarev 15 January 2010, 11:17:47

кальян и лампа лишние, имхо :)

Тимофеева Юлия. 15 January 2010, 11:29:05

это 2 лампы, слуш, чистый экспромт, некогда было там мебелью заниматься))
но...блестящая нога торшера....мммм имеет такие красивые очертания)

Nowhere Man1 15 January 2010, 13:09:06

Присоеденюсь к (2.2) Тимофеева Юлия и (7) Денис Катин.

Tribal_in_UA 16 January 2010, 20:31:01

модель красивая, но все-таки пересвет<показать кадр>, понимаю что не в этом суть, но все-же красивая карточка должна быть идеальной во всем!

Татьяна Акимова 17 January 2010, 11:11:14

очень мило))

-Spider- 18 January 2010, 11:48:03

Как всегда, великолепно

Forever Yours 20 January 2010, 17:25:20

просто супер! очень сексуальная женщина и отличное фото!

Сергей Порфирьев 20 January 2010, 20:33:44

Мило...

на горшке сидел король 27 January 2010, 10:19:58

хорошая титька

Тимофеева Юлия. 27 January 2010, 11:39:02

!!

retri2 28 January 2010, 01:20:38

красиво

Дюк де Салье 3 February 2010, 11:24:07

прекрасно!
я бы только след от лифчика убрал бы.

strannik222 3 March 2010, 12:39:03

великолепно просто очаровательно!

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 13 June 2010, 18:56:25

Красота! Восхищаюсь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям