Cool!
отличная работа!
GREAT
"Присядем на дорожку..."
Комментарий был удалён
Почему "вышло"? Нормальный китайский парик. Анимешники такие в косплее используют.
любоваться можно долго.....
Комбинация света, цвета тела и фона просто чумовая. )) Девушка чудо.
Хм...засмотрелся
очень девочка понравилась, а фотка ваще никакая)
...привет, кстати ! ты еще чего-то тут ждешь, кеззин ??.
хороших деффачек))) привет) как жисть? скока лет скока зим?)
Качественно
Like!
с висками косяк :( займите один чемоданчик :)
Красиво. Тональность нравится.
очередной ужос нашего фотосигхта
!!! ... а вещички её все в чемоданах лежат. Потому и ню.
Снегурочка на чемоданах:)
Здорово
Какая белокожая! Прелесть!
Хорошо!
Так вот что значит сидеть на чемоданах.
!!!!
Понравилось!
!!!
фотосайт готов выпругнуть из штанов-лишь бы привлечь новых пользователей . Один из маркентиговых ходов - это больше ню и фд . фото слабое
like!
Профессионально...
Комментарии пользователей
Cool!
отличная работа!
GREAT
"Присядем на дорожку..."
Комментарий был удалён
Почему "вышло"? Нормальный китайский парик. Анимешники такие в косплее используют.
любоваться можно долго.....
Комбинация света, цвета тела и фона просто чумовая. )) Девушка чудо.
Хм...засмотрелся
очень девочка понравилась, а фотка ваще никакая)
...привет, кстати ! ты еще чего-то тут ждешь, кеззин ??.
хороших деффачек)))
привет) как жисть? скока лет скока зим?)
Качественно
Like!
с висками косяк :(
займите один чемоданчик :)
Красиво. Тональность нравится.
очередной ужос нашего фотосигхта
!!!
... а вещички её все в чемоданах лежат. Потому и ню.
Снегурочка на чемоданах:)
Здорово
Какая белокожая! Прелесть!
Хорошо!
Так вот что значит сидеть на чемоданах.
!!!!
Понравилось!
!!!
фотосайт готов выпругнуть из штанов-лишь бы привлечь новых пользователей . Один из маркентиговых ходов - это больше ню и фд . фото слабое
!!!
like!
Профессионально...