Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Capricorn
7598человек
Загружена 13.01.2010 20:10 Рубрика «Ню (18+)»
23 Художественно
7 Оригинально
2 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Nepsha 13 January 2010, 20:27:07

че за рога такие ?

kumba 14 January 2010, 14:04:28

Ну так ведь Каприкорн же!))))

A.O.(Alfred) 14 January 2010, 02:19:39

Красивая фото и модель!

kumba 14 January 2010, 14:04:41

:))))

AndreyKa 14 January 2010, 10:46:38

в мечтах о большем размере ? :)

kumba 14 January 2010, 14:05:03

Нет-нет, ни в коем случае!)

AndreyKa 14 January 2010, 14:43:38

а что же тогда лицо такое напряженное то ? :)
раскрыть бы эту идею шире :)

kumba 14 January 2010, 14:45:37

лицо напряжённое потому, что находится в такой позе тяжело (с непривычки):))))

AndreyKa 14 January 2010, 14:52:01

ну человек говорят не зверь, ко всему привыкает :) :) :)
так что, надо больше тренировать модель :)

Pavel J. 14 January 2010, 18:08:15

!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 14 January 2010, 19:10:44

интересно!

Артемий Теричев 14 January 2010, 19:58:46

вроде бы, есть ряд требований к девушке, э-э-э при общении с единорогом :)) а здесь, целых три рога - супер-девушка :)))

kumba 14 January 2010, 23:42:37

Целый ряд?!!! Там вроде ж только одно требование....хотя, может она ещё должна быть красивой и умной?)))))))

Артемий Теричев 16 January 2010, 19:24:20

требование одно, а единорога - целых три..., пардон уже не целых :)))

Сергей Лар. 15 January 2010, 04:17:04

интересно

Lariko 15 January 2010, 15:09:09

Ух какая!!

Удалён 15 January 2010, 22:56:51

Комментарий был удалён

Dea 22 January 2010, 15:29:09

И по жизни?

valnov 24 January 2010, 01:25:20

конусы красивые - глаз не отвести. Где такие взяли? На стойке что ли используются? )))

kumba 24 January 2010, 13:31:07

это вазы такие)

valnov 24 January 2010, 14:34:59

Эх приятно получать ответ от красивой женщины и талантливой фотохудожницы может через тысячи километров. ))
Спасибо Вам, Билу Гейтсу и интернету. )))

Сергей Порфирьев 24 January 2010, 10:26:44

!!!

Mark-Meir Paluksht 24 January 2010, 23:50:22

нравится!!!

Владимир Федотко 25 January 2010, 20:30:01

Красивые вазы, модель и фотография !! :)

iliapr 25 January 2010, 22:16:17

Какая ты вся конусная!!!!:))))

Alex&Gala 11 April 2010, 21:10:30

Очень элегантно...
Здорово!!!

L. 6 May 2010, 09:15:27

5

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям