(репост в цвете)
че за рога такие ?
Ну так ведь Каприкорн же!))))
Красивая фото и модель!
:))))
в мечтах о большем размере ? :)
Нет-нет, ни в коем случае!)
а что же тогда лицо такое напряженное то ? :) раскрыть бы эту идею шире :)
лицо напряжённое потому, что находится в такой позе тяжело (с непривычки):))))
ну человек говорят не зверь, ко всему привыкает :) :) :) так что, надо больше тренировать модель :)
!!!!
интересно!
вроде бы, есть ряд требований к девушке, э-э-э при общении с единорогом :)) а здесь, целых три рога - супер-девушка :)))
Целый ряд?!!! Там вроде ж только одно требование....хотя, может она ещё должна быть красивой и умной?)))))))
требование одно, а единорога - целых три..., пардон уже не целых :)))
интересно
Ух какая!!
Комментарий был удалён
И по жизни?
конусы красивые - глаз не отвести. Где такие взяли? На стойке что ли используются? )))
это вазы такие)
Эх приятно получать ответ от красивой женщины и талантливой фотохудожницы может через тысячи километров. )) Спасибо Вам, Билу Гейтсу и интернету. )))
!!!
нравится!!!
Красивые вазы, модель и фотография !! :)
Какая ты вся конусная!!!!:))))
Очень элегантно... Здорово!!!
5
Комментарии пользователей
че за рога такие ?
Ну так ведь Каприкорн же!))))
Красивая фото и модель!
:))))
в мечтах о большем размере ? :)
Нет-нет, ни в коем случае!)
а что же тогда лицо такое напряженное то ? :)
раскрыть бы эту идею шире :)
лицо напряжённое потому, что находится в такой позе тяжело (с непривычки):))))
ну человек говорят не зверь, ко всему привыкает :) :) :)
так что, надо больше тренировать модель :)
!!!!
интересно!
вроде бы, есть ряд требований к девушке, э-э-э при общении с единорогом :)) а здесь, целых три рога - супер-девушка :)))
Целый ряд?!!! Там вроде ж только одно требование....хотя, может она ещё должна быть красивой и умной?)))))))
требование одно, а единорога - целых три..., пардон уже не целых :)))
интересно
Ух какая!!
Комментарий был удалён
И по жизни?
конусы красивые - глаз не отвести. Где такие взяли? На стойке что ли используются? )))
это вазы такие)
Эх приятно получать ответ от красивой женщины и талантливой фотохудожницы может через тысячи километров. ))
Спасибо Вам, Билу Гейтсу и интернету. )))
!!!
нравится!!!
Красивые вазы, модель и фотография !! :)
Какая ты вся конусная!!!!:))))
Очень элегантно...
Здорово!!!
5